Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Пёс, как мог, бежал за машиной». Кировчанин выбросил старого лабрадора на улицу
 

«Пёс, как мог, бежал за машиной». Кировчанин выбросил старого лабрадора на улицу

Автор:
8 апреля 2020, в 14:30
Просмотров: 4946

Во вторник, 7 апреля, в 12:30 мужчина подъехал к передержке бездомных животных и оставил там старого лабрадора, которому более 12 лет. Он ткнул пса в миску с едой, сел в машину и уехал. Собака пыталась бежать за машиной, но сил не было.

Мужчина подъехал к передержке на чёрной «Хонде», вышел из машины, но, увидев волонтёров, сел обратно. Когда те ушли, кировчанин поставил у дороги миски с едой и достал из багажника собаку, взяв за шею и хвост. Затем он ткнул пса носом в миску, быстро сел в машину и уехал.
- Пёс старый, худой, голодный, ослабленный, сплошь в блохах. Задние лапы передвигаются с трудом, - рассказали волонтёры «Дари Добро». - Пёс, как мог, старался бежать за машиной... Пёс в стрессе. Вокруг него лают 165 собак, ходят чужие люди. Ему страшно и он потерян! Он болен!
Волонтёры призывают хозяев брать ответственность на себя и, если животное безнадежно болеет, то лучше его усыпить. Если не справляетесь с собакой, то надо найти новых хозяев.
- Мы очень надеемся, что этот милый больше не увидит ни одного предателя в своей жизни, - написали волонтёры.
Фото и видео: Дари Добро

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!