Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Путин подписал закон о возможности дистанционного голосования на выборах
 

Путин подписал закон о возможности дистанционного голосования на выборах

Автор:
23 мая 2020, в 18:03
Просмотров: 1388

Владимир Путин подписал закон о возможности дистанционного голосования на выборах. Документ появился в субботу, 23 мая, на официальном интернет-портале правовой информации.

Закон позволяет использовать дистанционное голосование, в том числе по почте, при проведении выборов в органы государственной власти, местного самоуправления, референдума. Кроме того, становится возможен сбор подписей избирателей через портал Госуслуг.
Также, согласно закону, разрешено отложить выборы главы региона в случае введения режима ЧС. Государственная дума РФ приняла соответствующий закон 13 мая, Совет федерации - 20 мая.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2020, в 18:11
Все,сейчас ходить на выборы бесполезно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2020, в 18:23
а когда оно полезно то было?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2020, в 20:56
Вот и кончилась власть народа)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2020, в 18:10
власть народа кончается там где он(народ) перестаёт использовать свои права и отстаивать свои интересы. #давидиван
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2020, в 18:53
Раз подписал,значит сомневался в правильности итогов голосований....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2020, в 18:12
он всего лишь упростил работу ЦИК
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2020, в 19:47
Раисся за пучхе!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2020, в 19:50
Обнулённому верховодить возбуждённым СТАДОМ!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 мая 2020, в 19:58
вот когда мы узнали, что они тут друг другу на слово верят - тут-то у нас карта и поперла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2020, в 21:17
если лошара то это навсегда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2020, в 21:40
Раисся путин, пабедимм!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2020, в 17:14
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2020, в 18:19
Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук. Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя, На жадину не нужен нож Ему покажешь медный грош И делай с ним что хошь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2020, в 22:33
Пупидор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2020, в 05:14
Даааа, тот еще лис.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 мая 2020, в 08:42
\\\\