650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Путин подписал указ о выплате на детей от трёх до семи лет
 

Путин подписал указ о выплате на детей от трёх до семи лет

Автор:
23 марта 2020, в 14:34
Просмотров: 2234

Президент Владимир Путин подписал указ о ежемесячной денежной выплате на ребёнка от трёх до семи лет включительно. Выплату могут получить семьи, чей доход ниже прожиточного минимума.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, выплата устанавливается с 1 января 2020 года и составляет 50% от регионального прожиточного минимума на ребёнка. В Кировской области это 5 230 рублей 50 копеек.
Если в семье несколько детей в возрасте от трёх до семи лет, то пособие будет назначено на каждого ребёнка. При этом ранее назначенные региональные выплаты будут сохранены.
До 1 апреля правительство утвердит порядок предоставления выплаты и необходимый перечень документов. Затем в Кировской области будут приняты необходимые законодательные акты.
Семье надо будет подать только заявление в личном кабинете через единый портал государственных услуг, органы социальной защиты населения или МФЦ. Приём заявлений планируют начать не позднее 1 июля. Все остальные необходимые документы будут запрошены в рамках межведомственного взаимодействия.

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 15:07
"Без Путина мы пропадем" (Володин спикер ГД)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 08:29
Наш кандидат - Лупин! За Лупина!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 15:19
это ровно $65 ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 15:54
Пошла волна завлекалок перед апрельским цирком. Проголосуют "за", а через минимум времени им скажут:"Нет больше денег,но вы терпите, терпилы".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 23:02
За и проголосуют. Неграмотный и темный народ. Даже вывеску в магазине, до скольки он работает, не могут прочитать. И бюллетень не смогут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 16:31
Прожиточный минимум 10 500 руб.
Если ты получаешь 10499 руб--ты нищий и ты получаешь пособие.
НО!!!! По словам президента,если ты получаешь 15 тыс рублей,то ты СРЕДНИЙ КЛАСС!!!! И можешь ни в чем себе не отказывать.
Классная арифметика.Нищий с 10 тысячами получает пособие по бедности 5 тыс рублей---становится средним классом.............
........клиника....психиатрическая.....а не страна
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 16:39
Средний класс получает 16920 рублей)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 19:48
Жанна, я получаю 792 рубля за сутки дежурства на руки. Вот и посчитайте,как выполняется указы путина про мрот.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 20:41
Разве я хоть что-то сказала про выполнение указов? Я просто уточнила сумму, названную самим же Путиным
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 03:18
Жанна, вот возьмите 16920 рубликов - и ни в чем себе не отказывайте ( В.В.П.)
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 06:26
Так а я уже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 13:05
Счастливая Вы, Жанна, и красивая. Я Вас видел в Гринхаузе, где- то с полгода назад примерно, а вот автограф взять постеснялся, о чем очень сожалею.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 13:20
Не хочу Вас огорчать, но в Гринхаусе Вы видели не меня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 15:57
Значит очень похожа. Спасибо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 17:20
откуда берутся такие-при коммуняках хаяли Брежнева на кухнях и в гаражах,а на демонстрации или собрании в 1ых рядах-перескочить очередь на квартиру,подсидеть впередстоящего. вот в крови и осталась эта мерзость-кто больше заработал,а кто меньше лизнул.Ничего не изменилось-только гавкать стали больше-инкогнито! такое холуйство не вывести,а ему хочется быть гордым перед остальным плебсом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 19:11
Уточни пожалуйста,ты это "за белых или за красных" ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 17:54
Подписал указ о выплате, как-будто он сам их заработал и направил детям! А в Саудовской Аравии шейхи подписывают выплату при рождении ребенка в 100 тыс. бакинских ком. по нынешнему курсу - 8 млн. рублей! Как Вам?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 19:39
у шейхов нет продажного быдла. перед шейхом все падают на колени и молятся. И не пукают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 03:21
Наши тоже падают на колени, молятся, но вот только пукают. Так ведь у нас на "пу" начинается...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 21:09
эй голодранцы . я ключи от хамера патерял . никто не находил ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 03:22
Мороженку принесешь - отдам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 08:31
Сдаётся мне, нет у тебя "Хаммера", как и образования. Раз даже марку машины правильно написать не можешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 09:19
Ему просто "Запорожець" очень трудно написать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 09:20
"Запорожець"- это по-хохляцки. Еще труднее на русский перевести.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 10:21
пАтерял говоришь? Так дыры в карманах штанов штопать нужно. Последние поди донашиваешь. Вот ведь как тебя твой "Хаммер" раздевает. Бедолага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 13:07
Да, Хаммер спирта много кушает, тут уж ничего не поделаешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 08:43
они там сейчас такие "щедрые" только до всенародного опроса по поправкам - и пенсии то проиндексируют, и на ребёнка то подадут, и по телеку путина красавчиком выставят, и ещё с три короба наобещают только поставьте "ЗА" его вечное царствование.
вот потом лёгким движением руки бакс по 100+ и там хоть ycpитeсь в своей нищете, но уже ничего не докажете "всенародно избранному" и поворачивать в зад возможно будет только через кровь и пот. в 2019 официально вымерло 300000 россиян - кто ответил? кто спросил? дальше можно значит продолжать. где-то уже прозвучало что эпидемия это вторая волна пенсионной реформы - пенсионеры просто вымрут массово, раньше времени и никто мешать им в этом не будет (в смысле лечить). моим старикам врачи уже не раз говорили что у них болезни от старости и сделать ничего уже нельзя ...