650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Путин объявил следующую неделю нерабочей и перенёс голосование
 

Путин объявил следующую неделю нерабочей и перенёс голосование

Автор:
25 марта 2020, в 16:35
Просмотров: 4269

В среду, 25 марта, Владимир Путин выступил с обращением к гражданам в связи с пандемией коронавируса в мире.

Глава государства заявил, что неделя с субботы, 28 марта, по воскресенье, 5 апреля, будет нерабочей с сохранением зарплат. Кроме того, он объявил о переносе даты голосования по поправкам в Конституцию, отметив, что «абсолютным приоритетом для нас являются здоровье, жизнь и безопасность людей». Конкретный день будет назначен позднее на основе рекомендаций специалистов и в зависимости от эпидемиологической ситуации. Напомним, ранее всероссийский день голосования хотели организовать в среду, 22 апреля.

Фото: kremlin.ru


 
Все соцсети
Комментарии
46
 
 
Комментарии (46)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 16:49
Наверно, майские отменят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 20:26
на майские уже траур обьявят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 20:39
по американцам и голландцам с японцами.
Думаю, то, что В.В.Путин и его правительство в критической ситуации работают нормально - очевидно всем.
Очевидно всем и то - что среди граждан хватает уродов, которые ломают своим подлым эгоизмом работу десятков тысяч людей, и плюют на здоровье и жизнь, судьбы всех граждан РФ.
Кстати, кировские медики,тьфу-тьфу, работают нормально, результативно. В этом Д.Курдюмова и А.Черняева, наших медиков из инфекционки, скорой помощи и рядовых терапевтов и медсестёр стоит так же поблагодарить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 20:42
пс
россияне не имеют права критиковать Путина, раз сами - биотерроризмом занимаются. Не вам его судить! При всех косяках Путина и его власти, не этим тварям его судить. А таких в Москве 40% было, нарушающих карантин! 40%! Мнение 40% не людей, змеёнышей, не имеет веса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 20:43
язычек не стер?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 21:06
едь на Украину или в Англию пережидать эпидемию, чего здесь забыл, если не нравится что-то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 22:30
Да я думаю там волос на попе не осталось - начисто вылизал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 00:13
в Израиле, пишут, старикам из гериатр.центров двое суток дают, что б свалили нах, освободив места под вирусных. Езжай из раши к евреям, если у нас не нравится, доживёшь, потом евреи и сумочки станут из стариков шить... не то что в отсталой раше, где таких, как ты, никто не трогает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 09:08
Мы с тобой в разных странах живём как погляжу)))) я в России а ты в раше. И в рашских гериатрических центрах как вижу кормят какими-то психотропными, что твоя бессвязная речь и выдаёт))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 10:09
не передёргивай, это для тебя раша, ты же всем недоволен. Путиным недоволен и Курдюмовым? Недоволен. А в чрезвычайной ситуации медицина отрабатывает на 5. Не нравится всё равно Путин? Вали в США или в Англию, там и медики хорошие, и власть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 10:47
Вот как раз ты и передергиваешь))) да, допустим Путин и Курдюмов мне не нравится, как и подавляющему большинству жителей. Я ни того ни другого не выбирал, как и жители. Почему я должен уезжать, а не они свалить со своей кормушки, если они плохо выполняют свою работу? Это ущемление моих прав. И да, Россию рашей я не называл в отличие от тебя, и опровергнуть это ты не можешь, потому как пустобрех-балабол. Так что прикуси лопату
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 22:22
пиар
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 22:21
по тебе))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 22:31
Почему продуктовые не сокращают рабочий день, там всего больше народу скапливается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 06:32
Если сократить в продуктовых, то народа еще больше будет скапливаться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 17:00
На этой неделе скорее всего вернутся в страну все, кто за бугром. Поскольку среди этих людей полно тех, кому на весь мир наплевать и кто не страшится ни штрафов, ни тюрьмы, то эти твари станут распространять заразу ещё и некоторые специально, как наша потенциальная баба-убийца, уехавшая в Белую Холуницу убивать подругу и её семью. Лучше всем эти дни пересидеть дома, гречку покушать, тушёнку... Медики спокойно, опять же, поработают. И там увидим - если все случаи только завозные, то экономика продолжит работу, а тем городам и регионам, кому не повезло - тех посадят на карантин. Так как весь мир на карантине, то выходные объявляются почти по всей планете. Только китайцы уже отдохнули, теперь будут работать.
пс
Закупайтесь продуктами на всю неделю заранее! И уделите внимание своим беспутым детям-двоешникам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 17:04
Что ж вы сразу на белохолуницкую набросились. Тут одна в ЗК прямо пишет, только что с отдыха приехала и сразу в садик и на работу. И плевала на всех, так прямо и говорит, вот кого судить надо. А белохолуницкая просто по глупости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 17:24
Лицо бы этой дамы холуницкой посмотреть, может это тётка, которая на рынке торгует и ей на всё на свете наплевать. Такую не убедишь ничем. Там уже дефект неизлечимый. А про садиковую я не слышал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 17:22
нафига закупаться на всю неделю? сейчас много круглосуточных пятерок и глобусов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 17:26
неделя каникул, сиди дома, отсыпайся, жри, снова спи...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 17:41
я из IT. эти каникулы на мой образ жизни особо не повлияют.
работяги - да. они могут и спать и жрать)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 17:27
С закупками перебор! В магаз все есть. А вот попу прижать не помешает. Но некоторые эти выходные используют для похода в гости и ТЦ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 17:34
ТЦ тоже закроют. каникулы же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 17:45
Ура! У нас каникулы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 18:09
Многим из вас, наверное, известен такой человек, как Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. Так вот, на недавней пресс-коференции она ясно дала понять жителям России, что-то самое голосование за поправки не значит вообще ничего, что они уже приняты, а «мнение народа не предусмотрено нынешней, действующей конституцией»
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 18:22
То вам не нравиться, что голосование хотят протолкнуть как можно быстрее, то не нравиться, что голосование отложили, теперь уже и голосовать не надо, потому что уже всё принято. Определитесь наконец, чего вы хотите, а то уже задрали, реально. Без ваших голосований проблем хватает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 19:44
Не слушайте никого, кто призывает не идти. Им надо чтоб пришли только те кто за едро и Путина. А те кто за хорошую жизнь и против произвола едра, дома остались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 12:10
а ты ли тот которого можно вообще принимать к вниманию? что ты в своей жизни чего сам понял или выдумал? провокатор по незнанию и то иногда задумывается о своих словах и ищет другие источники правды своих(услышанных из зомбоящика) слов. один ролик всё может объяснить, но только тем кто способен слушать и чего нибудь соображать самостоятельно, вот ролик - В чем срочность принятия Конституции? В чем суть данного мероприятия? \\\ - второй ролик - Ликвидация государства. Кто распоряжается имуществом государством? Срочно смотреть всем. Перезалив. \\\ , такие как ты всегда зовут для толпы и подтверждения своей наивной тупости в справедливость жулика и честность вора, если придет много от обвинит в предательстве большинства будь то за, а если мало то обвинят в этом не пришедших. иди ты лесом своей голубой тропинкой, количество пришедших будет явным показателем числа умственно деградировавших граждан госсии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 12:27
Твои голики-происки врагов России, а ты их засланец. С чего все должны верить твоим фейкам?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 07:43
Это не голосование,это мошенничество
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 20:13
а-ха-ха, по 5 пузырей на рыло из госрезерва, и неделю никто на работу не пойдет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 20:26
Устарело.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 20:28
неруский штоле ? - водка не стареет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 20:44
Да просто не лезет уже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 20:48
точно - неруский . раз не лезет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 22:33
ты то ватяк с печки бряк))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 06:34
Мне это максимум на 1,5 суток.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 09:34
4 пузыря в первый день, а пятым с утра опохмелится. А потом, в осташиеся дни, чем заняться???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 20:41
какое хотел провести если он подписал на 22, видать понял что ленинцы не придут, так он сейчас с хабадниками кремля перетерет, как там в соответствии с кабболой попрет. лохи всё схавают, даже назначь день их уничтожения, придут на такую хрень, кто за а кто против, да ещё и ругаться меж собою будут кто прав. разреши дураку богу молиться, так он себе лоб расшибит и тебя в этом обвинит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 01:12
Чиновники уже себя обезопасили. Видели бы что творится в ФССП! К приставам никого не пускают и весь этот многочисленный народ пытается вместиться в фойе, чтобы попасть хотя бы к дежурному. Здесь и бабули, и женщины с маленькими детьми пытаются разморозить свои мизерные счета на социальных и зарплатных картах. А для кого то это единственный источник дохода! Да здравствуют выходные дляиновников! Плевать им на свой народ. Сытые и счастливые! Кто из них о голодных стариках и детях будет думать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 12:25
это тренировка к привыканию нахождения в электронном концлагере. окно овертона называется , раньше думали что такое и в страшном сне не привидится, сейчас думают что недоразумение, после будет нормой если не одумаются. как оказывается легко народ к хомуту приучать, выдали халявный корм и немного отобрали, у тех кто это за норму принял.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 18:33
Всегда надо иметь запас налички на всякий случай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 07:44
твари
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 07:50
Да все болт положили на путинские распоряжения! Все будут работать, только всякие развлекаловки будут закрыты и кинотеатры. Не знаю никого, кто на выходной уйдёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 09:37
Шинный ушел. Наши уходят. Шестакову, охраннику 4 разряда, распоряжение дали никого не пропускать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 18:35
Это до первой жалобы в трудинспекцию.