650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Путепровод в Чистые Пруды планируют достроить к августу 2019 года
 

Путепровод в Чистые Пруды планируют достроить к августу 2019 года

Автор:
15 марта 2018, в 17:54
Просмотров: 2644

В Киров с визитом приезжал заместитель министра транспорта.

В Киров с рабочим визитом 15 марта приезжал заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул. Чиновник побывал на стройке путепровода в микрорайоне Чистые Пруды, сообщает пресс-центр правительства области.
В 2018 году Кировская область получит миллиард рублей из федерального бюджета на реализацию программы «Развитие транспортной системы». Все эти деньги планируют направить на строительство путепровода. Бюджет Кировской области вложит ещё 111 млн рублей. Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2019 году. Паблик «Строим Киров» уточняет, что срок ввода перенесён на август.
Директор компании-подрядчика «Мостоотряд-46» Виктор Кудяшев заявил, что все работы идут по графику. Николай Асаул предложил установить на путепроводе электронное информационное табло - в целях безопасности.
- Приятно, что строительство ведёт местный подрядчик. Сомнений в том, что объект завершат в срок, нет. Правительство Российской Федерации со своей стороны также исполняет все свои обязательства в части финансирования. Этот объект можно назвать примером слаженной работы федерального центра и регионального Министерства транспорта, - заявил замминистра.
Напомним, общая стоимость строительства путепровода составляет 3 миллиарда 123 миллиона рублей. Сейчас освоено больше полутора миллиардов.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 марта 2018, в 21:47
- Асаул, Асаул, что ж ты бросил коня?
- Пристрелить не поднялась рука.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2018, в 11:40
А куда пропал Васильев?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!