Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Против введения QR-кодов проголосовали 4 тысячи кировчан
 

Против введения QR-кодов проголосовали 4 тысячи кировчан

Автор:
12 декабря 2021, в 12:11
Просмотров: 1833

11 декабря завершилась акция по сбору подписей против введения QR-кодов вакцинации от коронавируса в Кировской области. В ней приняли участие около 4 тысяч человек, сообщает паблик «Вятка в порядке».

Напомним, что акция началась 4 декабря. Сбор подписей горожане организовали у Дворца пионеров в Кирове. За час в акции успели принять участие 450 горожан. По словам организаторов, 12 декабря все собранные бланки отправят в Москву.

Оставить подпись приходили люди от 18 до 88 лет. В акции смогли поучаствовать жители районов: они передавали подписи в Киров из самых дальних частей области.

– Своё несогласие с сегрегацией выражали люди разных национальностей, разных религиозных конфессий, разных жизненных и политических взглядов. Но всех их абсолютно точно объединяло одно – желание жить в стране, где человек человеку - друг и товарищ, а не источник инфекции. В стране, где все имеют равные права не на словах, а на деле. В стране, где важны честь и совесть, а не денежная выгода и нажива, – отметил автор поста в соцсетях.

Также организаторы акции призывают реализовывать идеи, которые помогут в борьбе против введения QR-кодов. Одна из таких уже была реализована – это поклейка соответствующей наклейки на авто. На них QR-код перечеркнут красной линией, а также присутствует надпись, которая гласит: «Я человек, а не товар!».

Против введения QR-кодов проголосовали 4 тысячи кировчан

Фото: vk.com/vyatka.v.poryadke

 
Все соцсети
Комментарии
31
 
 
Комментарии (31)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 13:01
А где собирали то? Нужно было больше огласки,тогда и подписей было бы в 5 раз больше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 13:01
Кировские поганые депутаты уже выразили мнение "народа",
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 13:03
4 тысячи из 600 тысяч только в Кирове - Вы серьезно? С этой амеровской "новой этикой" люди стали говорить слова, значения которых вообще не понимают. При чем тут сегрегация? Вам ведь ничего не запрещают - просто сделайте прививку, которую кстати разрабатывают уже более 40 лет - никаких отговорок, что она плохо проверена, и потом Вас никто не будет сегрегировать! Слишком много стали качать прав, но не хотят принимать на себя никаких обязанностей! типичные либералы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 13:16
согласна с Вами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 23:02
ты-тп
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 20:26
У вас какое образование? Очевидно, плохое, займитесь самообразованием. Почитайте учебники по истории и обществознанию, а если затянет, то и по политологии. Может поймете, что ерунду пишете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 21:05
Ну не каждый ведь проходит у дворца пионеров
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 23:04
оглашать надо и придут. пришли бы многие. надо повторить это мероприятие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 21:46
пора к психиатору вам записаться, а то бред несёте...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 13:21
нужно везде пускать без QR кодов, не делать прививки обязательно, НО, если заболел - лечить за свой счёт. начинают ныть, когда приходит беда. я сам не парюсь по этой всей пандемии, но люди реально умирают. так что тут нужно сделать вот так. не хочешь прививаться- лечись за свой счёт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 13:40
тебя видимо не долечили за гос счёт...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 16:24
ему не то лечили,а надо было голову
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 16:13
Налоги верни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 21:02
За свой счёт лечить вакцинированных, на вас уже истраченны государственные деньги, бегут прививаться от гриппа птичьего, свинного....мутанты, двуглавые, скрепоносные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 21:44
тебя в детстве головой похоже роняли...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 23:56
Ему просто по 15 рублей за комменты платят исправно из кремля
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2021, в 09:00
Вот ВЫ это привитым умершим скажите, а таких немало, лично знал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 16:10
За целую неделю потуг акционеры собрали 4к подписей из 1000к жителей области. (0.4%). Уровень!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 16:14
Ну вцыом ваш карманный вообще 1600 подписей соберёт и потом за 140-миллионную страну говорит. В чем проблема-то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 23:53
Так это разные вещи. ВЦИОМ изучает общественное мнение. Да/нет. А тут всего лишь подписи собирались. Не удивлюсь, что на 4 тыщи подписавшихся будет 20 тыщ отказавших.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 23:57
То же самое. Не передергивай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2021, в 19:58
Есть анекдот про нашего бывшего профессора:
Спрашивает как-то молодой аспирант у Беклемишева, как ему удаётся так нехалявно принимать экзамены, а тот начинает объяснять:
— Ну, я задаю студенту вопрос. Если он не может ответить, мне всё становится ясно, и я ставлю два.
— А если отвечает?
— Задаю другой вопрос. Если не отвечает, мне всё становится ясно, и я опять ставлю два.
— А если и во второй раз ответит?
— Задаю ещё один вопрос. Если не ответит, мне всё становится ясно, и я вновь ставлю два.
— И до каких пор это продолжается?
— Ну, пока мне не станет всё ясно.

Так вот. Я, конечно, не Бек, но мне о вас все сразу ясно и спрашивать дальше смысла нет .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 23:58
И не все знали. Я б знал-поставил бы подпись. И все друзья мои тоже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 16:40
нужна огласка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 16:53
За введение кодов только 26 депутатов партии жуликов и воров которые здесь и пишут за коды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 18:11
Первый раз слышу про сбор подписей. Мои знакомые тоже не в курсе. Почему? Где была информация? Нет рекламы,нет движения. Так бы раз в пятьдесят было больше подписей. А втихаря собирать подписи,это проигрывать правительству.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 18:48
да тут даже при наличии множества подписей против- трудно рассчитывать на отмену этой куаркодовой пакости от едропидарной шайки во главе с плешивым
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 20:22
зато люди бы объединялись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 21:39
да да,но народа хватает только на в инете по[ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2021, в 23:17
https://www.youtube.com/watch?v=BPvnWkUc05Q
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2021, в 18:31
У меня код есть, везде хожу, ни разу не спросили. И от прививок ничего не произошло, от ревакцинации - тоже. А антиваксеры - ссыкло, и их не жалко.