Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 450 за час: кировчане организовали у Дворца пионеров сбор подписей против введения QR-кодов
 

450 за час: кировчане организовали у Дворца пионеров сбор подписей против введения QR-кодов

Автор:
5 декабря 2021, в 11:52
Просмотров: 2102

В Кирове «неравнодушные» горожане организовали у Дворца пионеров сбор подписей против введения QR-кодов. Открытое письмо с мнением кировчан планируют передать в Госдуму и Совет Федерации.

Как рассказали организаторы, сбор заранее не анонсировался. Однако поддержать инициативу 4 декабря пришли 450 горожан за час. Некоторые взяли подписные листы для своих родственников и друзей.

Видео: vk.com/vyatka.v.poryadke

– Мы подписываем открытое письмо, составленное кировскими общественниками и юристами. Письмо и все подписи будут направлены в Госдуму и Совет Федерации. Мы постараемся организовать доставку непосредственно в Москву, не через электронную приёмную, а лично, – уточнили организаторы.

Также в течение недели инициаторы планируют собрать дополнительные подписи против QR-кодов среди пользователей соцсетей.

Напомним, ранее большинство депутатов областного Заксобрания проголосовали «за» введение QR-кодов в общественных местах и в междугороднем транспорте. Ограничения планируют ввести в Кировской области на период с 1 февраля до 1 июня 2022 года.

Фото: vk.com/kirov_blacklist


 
Все соцсети
Комментарии
115
 
 
Комментарии (115)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 12:02
Молодцы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 12:26
Один в поле не воин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 12:35
А что вам жалко? Чем больше антиваксеров - тем меньше антиваксеров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 12:37
+++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 18:18
+++++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 23:07
++++++++++
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:29
+++++++++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:45
Ну что, оправдываться будешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 12:57
а кто это - антиваксер? это те, кто не хотят кодов? Так значит таких по опросам около 90% населения. Получается, что их не меньше, а наоборот)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 13:12
Ссылки на эти опросы где? Или это ОБС (одна баба сказала).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 13:52
любой городской паблик в любом регионе. а у тебя есть другие данные? хоть какие-то?
так кто это такие - антиваксеры? если человек делает прививки от столбняка, оспы, бцж - он по определению не может быть антиваксером) а таких подавляющее большинство.
Раз статья про коды - значит антиваксеры это те кто против кодов? но многие имеющие коды также выступают против. Так к чему этот комментарий был? Лишь бы написать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 14:11
а ты смешной) думаешь кто-то в здравом уме поддерживает кукоды? ты совсем тупой?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 16:06
Он бот. Которому платят за пропаганду партии единая россия и вакцинации
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 23:30
фтопку этих едропидаров и их едропидарную политику
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 13:11
Услышали новое слово, но не понимаете, где его применять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 15:14
Если в регионе проживает более 1200000 чел, то на каком основании 40 человек решили за них? Б.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 15:49
К сожалению на том основании, что эти 1200000 человек сами выбрали тех 40 человек и наделили их полномочиями решать за себя такие жизненно важные вопросы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 16:07
Вот-вот. Причем большинство .опой на диване из выбрало
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 19:46
Ложь. Никто их не выбирал. Мя семья точно. Бездельники .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 21:28
Молчание это голос за них
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 16:05
Я поддерживаю организаторов сбора подписей. Я против Qr-кодов, это электронный концлагерь, к которому ведут нас единороссы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 18:19
Обоснуй почему концлагерь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 23:32
тебе барану сложно это объяснить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 23:35
потому что твои дети ослы,если не можешь объяснить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 19:48
Тебе точно не обьяснить. Можгов то , НЕТ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 08:22
Потому что человек с куар кодом в плену у властей. И они могут в любой момент ему его отключить. А впоследствии в куар код они захотят вшить и паспорт и медполис и пенсионное удостоверение и СНИЛС и прочее. И тогда человек полностью раб
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 16:08
;4 декабря на центральном рынке все продавцы без масок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 17:24
радуешься или возмущаешься?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 23:32
он их типа [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 23:33
он их сливает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 17:30
Всех разогнать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 18:19
Всех их волонтерами в Чижи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 23:34
ты уже там утки таскаешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 19:50
Утки должны таскать антиковидники, как ты. Вам болезнь не страшна, смерти не боитесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 01:59
И по 200 впаять за несанкц митинг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 19:42
В кафе услышал фразу: Сейчас мы вас откуярим и вы пройдете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 21:08
Поддерживаю организаторов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 19:51
А мы НЕТ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 21:42
0.01% населения Кирова поставили подписи. Это как с [ой]асами .меньшинство навеливает свои правила большинству
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 22:41
ты считаешь, что большинство за коды?)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 23:07
Да.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 10:40
Ога, по вциомовским опросам тоже большинство за повышение пенсионного возраста и обнуление конституции. Верим. Геббельс предлагал дать ему 3 тысячи человек и СМИ и он превратил бы народ в стадо свиней. Так что не звездите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 01:58
Да
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 19:52
Конечно! Порядок должен быть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 22:09
Как в концлагере
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 22:56
Ха-ха. Точно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 22:57
450 человек- это не все кировчане
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2021, в 23:03
Есть возможность отличиться, вперёд в больницы. Пусть делом докажут, что заниматься болтовнёй, вперёд…
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 19:52
Поддерживаю вас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 05:59
Темные люди! Дикость в 21 веке! Я выступаю против них, против антиваксеров! Это люди, приносящие вред и зло! Они выступают против моего права не заболеть страшной инфекцией и остаться живой! Они и их родственнички не прививаться и , заболевая, разносят заразу среди нас - прогрессивных и образованных граждан. Если эти люди будут продолжать свою диверсию , мы -прогрессивные граждане - тоже откроем сбор подписей за вакцинацию и QR коды! Поспорим, кто кого! Свет победит тьму. Не сомневаюсь ни минуты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 08:15
Давай, только не слейся потом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 11:53
Ну так ты, прогрессивная, привейся и будет тебе счастье, медаль получишь. А в чужую жизнь не лезь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 12:22
Мы уже по 2 раза привились, скоро третий подойдёт. А вас, глупых, чем меньше,тем лучше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 12:57
То-то вы и бегаете истерите. Обидно, что не все как вы лоханулись и вкололи жижу?
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:33
Обидно из-за того, что те кто не может вакцинироваться по медицинским противопоказаниям, пострадают из-за таких вот дурачков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 19:37
Где ты видел таких, кому дали разрешение не вакцинироваться по медпоказаниям, даже раковым больным не дают. В мире никогда не было лекарств без противопоказаний и вот изобрели, это Спутник V. Так что переживать не за кого, можно только за всех радоваться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 19:54
Подписываюсь под каждым вашим словом. Бездельники вышли проветрить мозги. Надо их саитарами в Чижи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 06:11
450 , конечно, много, для такого городка, как Киров, но беда еще и в том , что антиваксеры -это движение, примкнувшее к подонку и мрази Навальному. Навальный нам враг, он за разрушение России . Эти люди тоже разрушают, лезут со своим желанием поперёк государства и мешают нам выживать в эпидемию , обожрались свободой слова, обнаглели однозначно. Они уже не только раздражают, но просто бесят своей глупостью и узостью мысли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 08:15
А ты к пиндосам примкнул
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 12:07
[ой]ок лахтинский, а в европейских странах протесты против обязательной вакцинации тоже Навальный устраивает? Руководя этим из тюремной камеры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 06:15
Несанкционированное сборище врагов народа. Они мешают нам нормально жить, будоражат горожан и мешают нормальному и спокойному течению жизни. Я-против этих людей! Привита и ревакцинирована и чувствую себя прекрасно. А этим дремучим людям желаю поскорее попасть в «красную зону» инфекционной больницы. Счастливого пути!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 08:16
Что ещё раз говорит что прививки от ковида-зло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 11:56
Точно, зло! На мозги этой прогрессивной очень сильно повлияли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 12:27
Повлияли, в лучшую сторону, хожу везде и не боюсь. Вам, дремучим, не понять, пока не окажитесь в красной зоне. Только поздно будет умнеть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 12:58
За денежку можно и заботу о других изобразить, да?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 13:36
Цитата - "Они мешают нам нормально жить": Вам всегда и все мешают, как плохому танцору. Привилась, так радуйся, непонятно почему злобствуешь, если у тебя всё в порядке. Значит сама не веришь в свою ваксу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 06:20
Всех противников вакцинации не лечить за счёт государства! Пусть за свои деньги лечатся сами, как хотят и чем хотят. А то получается интересная картина- они не прививаются, болеют, заражают сотни людей вокруг, а попав в больницу, получают помощь бесплатно от государства, которое они обвиняют в нарушении своих прав! Хитро устроились, ловкачи, наглые и плохообразованные личности. Всем отказать в бесплатном лечении! Составить список этих активистов и лишить бесплатного лечения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 08:17
Верни налоги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 12:00
У нас бесплатно никого не лечат. У нас страховая медицина и каждый заплатил заранее за своё лечение. А сейчас эти деньги тратятся на прививки "прогрессивным" ваксерам. Вот с них и надо брать деньги.
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:35
Тем кто попал в больничку с короной и выяснилось, что он не привит - выдавать бинт, пузырек зеленки и одну пиявку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:46
А кто привит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 17:48
А им выдавать справку из дурдома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 06:24
Правильно, нада всем страховым компаниям включить пункт в перечне медицинских услуг -« не привившимся без медотвода отказать в бесплатном лечении». хватит с ними церемониться и уговаривать. С ними разговаривать, как с каменной стеной. Глупость и упрямство зашкаливают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 08:17
Ты никто, вот и бесишься.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 12:09
Наставили себе прививок, эффективность которых не доказана вот и бесятся. Их бесит, что кто-то не подвергся зомбированию. Если ваксеры считают, что они прививкой защищены, то почему тогда так бесятся? Да потому, что понимают, что никто ничего им не гарантирует, вот и злобствуют. У нас вакцинация добровольная. Завакцинировались, ну и радуйтесь. Но вместо радости одна злоба.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 12:33
Вот я то как раз КТО, и лечу вас, убогих антиваксеров, по минимуму, и не очень хорошо. Чтобы не увеличивать количество инвалидов в будущем, лежите лучше на кладбище, мы не хотим тратить наши налоги на ваши инвалидные пенсии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 12:59
А мы не хотим тратить свои налоги на лечение ваших мозгов и поствакцинальных осложнений впридачу с ковидом. Так что отдыхай, бот
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:38
А мы не хотим тратить свое время и ресурсы на таких как вы. Вы же в курсе, что если повезет выжить после ковида, вас ожидает "постковидный туман", этакое слабоумие на минималках?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:47
Вы-то это кто? Кони в пальто? У вас ресурсов нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 19:40
Тебя-то слабоумие посетило уже сейчас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 12:52
А ты, лечилка, потому плохо лечишь, что хорошо лечить и не умеешь. Такие, как ты, нужны, чтобы выписать больничный. Большее вам доверить не могу. Наполучали дипломов за взятки, а сейчас ещё и мстят своим пациентам за свою бездарность. Ты никто, даже не конь в пальто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 06:25
Точно, всех в красную зону на экскурсию, и ещё в морг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 08:18
Пытались уже гинсбурги водить. Сами и зассали
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:39
Там надо было экскурсию сразу с морга начинать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:47
Иди расскажи ему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 06:29
В этой истории зачинщики есть, саботаж чистой воды! Все эти антиваксеры идут на поводу у лидеров, проплаченных оппозицией. Смотрите шире, господа, настраивают общество против власти!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 08:18
Она сама подписала себе смертный приговор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 06:33
С QR кодом жить легко и просто. А прививка спасает жизнь. Даже если заразишься, то переболеешь в легкой форме. В5сь мир с QR кодами живет, только у нас тявкают неучи и саботажники. Дичь !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 08:18
Привился и схватил корону
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 07:44
Кажется, провакционированные с ума сошли! Прочитайте их комментарии! Злобная слюна во все стороны летит! Провакционировались, в масках, чего боитесь-то! Да, детей своих и внуков не забудьте провакционировать, вакцина готова!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 08:19
Они не вакцинированы. Просто сидят на зарплате за комментарии. Они не кировские вообще. Есть целые ботофермы, которые нанимают пропагандировать вакцинацию. Они самые злобные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 12:11
Да, это кремлеботы на зарплате. Гуглим методичку "Базовая аргументация и мифы по проблеме антиковидных ограничений и мерам по борьбе с пандемией в общественной дискуссии"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 08:54
Я против кодов! Подскажите где портал где можно подписать петицию против кодов. Жаль не знала о сборе подписей 4 декабря у Дворца пионеров обязательно приехала .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 08:59
Эти списки надо передать в министерство здравоохранения и в случае заболевания кавидом этих подписчиков лечить за плату.. я лично не хотел бы с разносчиком ковида сидеть рядом... Слюной брызгает бацилла!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 10:41
В ланцете уже написали , что привитые и непривитые одинаково разносят ковид. Захлопни варежку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 13:43
Скиньте ссылочку, пожалуйста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:49
https://www.thelancet.com/journals/laninf/article/PIIS1473-3099(21)00648-4/fulltext
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 14:25
Браво! Я с Вами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 09:36
почему-то фальшивые выборы никого не беспокоили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 14:24
Выборы не фальшивые. В отличии от вас. Успокойся, мы еще выберем Путина. Он лучший в мире и самый правильный. Шавкам гослепа лучше прикрыть ротик.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:50
Пруфы-то по шавок госдепа есть? Или так, языком чешешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 11:54
Неработь,б...!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 12:05
И сюда кремлеботы набежали. Вас Володин долбит за то, что большинство населения отказывается протыкаться экспериментальным шмурдяком, не разрешенным ВОЗ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 13:02
Они на всех порталах, даже на спортивных и автомобильных. И везде шпарят одинаково, почерк один: "Я сантехник Вася Пупкин привился десять раз как и 100500 моих бабушек, полет нормальный а вы антиваксеры хрипите под ИВЛ или ползите под простыней на кладбище" блаблабла...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 14:26
Кому жизнь не дорога и все равно где быть на земле или под землей, не прививайтпсь! Идет естесвенный отбор. Без сопоивых солнце светит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:48
Вакцинированные уже в раю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 11:53
Нет, мы тут, и с нами всё хорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 12:42
Ты один и остался
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 14:05
если логически посмотреть то те кто привился и распространяют заразу. Кто может выехать в другие города и страны? привозит новые штаммы? Люди у которых есть QR код...А не привитые сидят дома. Так что подумайте,сложите 2+2
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 14:21
Идиотов , подписавших пасквиль, отправить в красную зону, ухаживать за больными. Они же смелые, смерти не боятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:10
Смелые у нас нынче ваксеры. Везде ходят, везде ездят. У них же кукод. Тащат к нам в страну всё новые и новые штаммы.
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:44
Это письмецо-то, надеюсь, грамотно составлено?
4 формулировки возможны:
- за прививки и за QR
- за прививки и против QR
- против прививок и против QR
- против прививок и за QR

Какой вариант в писульке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 17:50
Глаза разуй, петух. Ты болтун. Аргументов ноль
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 11:54
+++++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 19:27
Выявлены первые два случая омикрон-штамма короновируса в нашей стране. И что вы думаете..., его привезли к нам наши привитые путешественники, а вовсе не антиваксеры. По другому и быть не может. Именно ваксеры собирают заразу по миру и тащат её к нам, именно они виноваты в распространении заразы. Но ведь они и визжат больше всех и обличают не привитых. Так это что твориться? Не пора ли взглянуть на проблему открытыми глазами, а не через призму глаз заинтересованных лиц - материально заинтересованных производителей вакцин.