650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Против грабительских тарифов на вывоз мусора»: кировчанин вышел на пикет к зданию правительства
 

«Против грабительских тарифов на вывоз мусора»: кировчанин вышел на пикет к зданию правительства

Автор:
20 марта 2019, в 13:17
Просмотров: 2092

Кировчанин выходит на одиночные пикеты к зданию областного правительства. По словам активиста, он выступает «против грабительских тарифов на вывоз ТКО». Мужчина требует снизить плату за вывоз мусора, установленную в нашем регионе.

- На пикет я вышел, чтобы показать своё несогласие с грабительскими ценами на вывоз мусора, - рассказал Сергей Постников порталу Свойкировский.
Сергей добавил, что была и реакция со стороны властей: кто-то из сотрудников правительства вызывал полицию с жалобой, что он незаконно проводит акцию. Однако полицейские убедились, что закон не нарушен, и уехали, а кировчанин продолжил пикетировать.
Мужчина уже проводил пикеты 15 и 19 марта, собирается выйти к правительству и 20 марта. Он сообщил, что планирует протестовать и дальше.
Напомним, что депутаты предлагают запретить проведение собраний, митингов, демонстраций и шествий на расстоянии ближе 50 метров от зданий органов государственной власти, местного самоуправления, прокуратуры, внутренних дел. Поправки в законодательство рассмотрит областное Заксобрание.
Фото: Сергей Постников

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2019, в 13:53
Если-бы вышло 10000 то и тариф отменили !
А если больше-то и зарплаты были бы как в ЕС и США
Но, проблема-что рабство в России отменили в конце 19 века
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2019, в 14:40
...а раболепское мышление о населения осталось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2019, в 16:31
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 16:28
23 марта 2019г. ВСЕ ВЫХОДИМ НА МИТИНГИ ПРОТИВ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ С ЕЁ ЗАКОНАМИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2019, в 14:48
Если больше одного надо согласовывать иначе наказание страшное)... вот был пикет 9 марта и что же вы не пришли???????? А собралось только 50 стариков!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2019, в 20:06
"вЛАСТЬ" уже видать стит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2019, в 15:59
Чего вы хотите от людей у которых в головах ВАТА?? Каких демонстраций?? Им пиффка перед сном и игры престолов посмотреть, другое не интересует. Так и надо, большего не заслуживает такая биомасса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 07:10
МОЛОДЕЦ!!! НО а как-же сладкая парочка и их друзья ПИЗНЕСМЕНЫ??? ИМ НУЖНЫ ОЧЕРЕДНЫЕ: яхты, дворцы, самолеты и виноградники!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 08:10
Какой молодец?? Писный из ЛДПР дал первокурснику плакатик и 500 рублей. Тоже мне, пикет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2019, в 09:29
Молодец! Поддерживаю! Сколько и это запретят! Хотелось бы услышать мнение мэра Ковалевой. Она ведь первоклассный специалист в сфере финансов. Наверняка давно посчитала тарифы по ТКО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 16:47
Ну что, путиноиды , довольны теперь ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2019, в 22:42
Где предводитель кремлеботов, король междометий и передергиваний?)