Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Прощание с Маратом Френкелем пройдет 14 марта
 

Прощание с Маратом Френкелем пройдет 14 марта

Автор:
11 марта 2018, в 20:08
Просмотров: 2621

Гражданская панихида состоится в Областном доме народного творчества.

Церемония прощания с главным синоптиком Кировской области Маратом Френкелем пройдет 14 марта с 10.00 до 11.00 в Областном доме народного творчества (Октябрьский проспект, 38). Об этом сообщили в Кировском гидрометцентре.
Марат Ошерович скончался 8 марта после продолжительной болезни. Он был бессменным руководителем гидрометеорологической службы Кировской области на протяжении последних 45 лет. Френкель имел звание доктора географических наук, академика РАЕН, Заслуженногоработника сельского хозяйства РФ и Почетного работника гидрометслужбы РоссийскойФедерации. В последние годы Марат Ошерович также был активным членом Общественной палатыКировской области.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2018, в 21:56
Есть такие люди, которых с детства видишь. И они уходят. Уходит эпоха.. М.Френкель один из таких людей для меня. Соболезную близким и коллегам! Но и хочу пожелать многим другим кировчанам, не менее ярким для меня людям эпохи - здоровья Вам и долгих лет жизни!
Ещё раз, приношу мои соболезнования!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2018, в 09:03
Вечная память. И Соболезнуем родственникам
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!