650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Прокуратура заинтересовалась историей инвалида, которого не пустили в интернат
 

Прокуратура заинтересовалась историей инвалида, которого не пустили в интернат

Автор:
19 октября 2020, в 15:10
Просмотров: 1404

Прокурор Кировской области Андрей Оборок поручил провести проверку информации об инвалиде-колясочнике, который практически три недели жил на улице. Результаты глава ведомства будет контролировать лично.

Напомним, помощник депутата Сергей Постников рассказал порталу Свойкировский о мужчине, который после трёх месяцев реабилитации в на юге России не мог попасть по месту прописки – в дом-интернат. В учреждении отказ принять пациента мотивировали тем, что там сейчас карантин.

По словам Постникова, у инвалида из-за жизни на улице возникли проблемы со здоровьем. Сейчас он находится в больнице.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 15:50
Это наше социальное государство. Да чиновничьему аппарату никто не нужен, никого не интересует чужая беда. Деньги правят в стране,
Помните Некрасов спрашивал "Кому на Руси жить хорошо?" и что отвечал. Сколько лет прошло, а ничего не изменилось
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 17:55
Вы разве не патриот?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 15:57
шулятьева молодец! посчитайте сколько блатных насадила на комсомолькой работать! вот плоды ее профессионализьма!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 16:11
В интернате - старики. За полгода коронавируса там не было вспышки эпидемии. Если туда запустить этого козла с коляской, который свалил за пределы учреждения из-за того, что ему захотелось бухнуть за пределами станционара, то заболеют все. Он не один такой - беженец. Там десяток таких наберется, которые свалили из интерната бухать, когда было тепло, а счас пытаются попасть обратно, а их - не берут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 16:12
И пусть прокуратура заинтересуется хоть до посинения - выхода в принципе нет - не пустишь этого [ой]ка - начинают жаловаться и всех взгреют, пустишь - обеспечена эпидемия и смертность среди престарелых, и опять всех натянут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 19:34
не волнуйтесь. прокуратура не дура.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 16:34
Результат работы васильвско-курдюмовской медицины и социалки, это сытые, с заоблачной зарплатой, чинуши и нищие бесправные люди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 17:23
Кто-то тут явно недоговаривает: реабилитация 3 месяца? Обычно на месяц или даже на 3 недели направляют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 17:38
О чем вы, уважаемый)) реабилитация, это лишь отговорка. Таких только могила исправит.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 17:23
Вы серьезно? Эти бомжи только и ждут, чтобы выйти на свободу и набухаться с себе подобными. А потом какие-то депутаты, которые только сидят и ждут, чтобы пропиариться на этом, начинают защищать не пойми кого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 17:25
Им не нужно жилье, они любят свободу и ту жизнь, которую выбрали. Они кайфуют с бутылкой в руках. Зачем им ваши богадельни, им и под трубой хорошо спится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 17:25
Ему наверняка предлагали варианты, не поверю, что он пришёл и его выгнали на улицу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 17:28
Столько внимания человеку который сам на себя внимание не обращает. Где-то скитался, бомжевал и приехал обратно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 17:38
Конечно, хорошо что прокуратура заинтересовалась историей инвалида-колясочника. Но вот не вижу статей с таким же заголовком, про отсутствие горячей воды или отопления. Когда за окном уже белые мухи летают, а люди, чтобы обогреваются газовую духовку включают
это не нарушение прав?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 17:58
Посмотрите сколько иномарок на улице, сколько во дворах. Сколько коттеджей. Все кабаки забиты сытыми и довольными кирофчанами. Фыфсеврети!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 10:53
вы че за фигню пишете одни деньги чужие считают другие борются за бомжа какая на фиг реабилитация в Анапе вы о чем он ее сам себе устроил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 11:12
высосанная из пальца полная чушь! Что безграмотные журналисты, что популист якобы помощник не разобравшись нагнали пурги, наслушавшись бредни этого инвалида, а также хамов псевдо общественников!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 12:50
Любопытство не порок, а такое хобби! Хобби у них такое от не... делать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 октября 2020, в 16:30
пишите про проблемы инвалидов, а то никому они не нужны в сми. Ане Петровой дали нормально жилье? или поговорили и забыли? взрослые инвалиды всегда сами почему-то виноваты! да, они взрослые , не дети, и проблем у них еще больше! и слышать их не хотят, мол взрослый- разбирайся сам, но они больные люди, и им нужна! помощь и профессионализм ответственных лиц! права взрослых инвалидов некому защищать.