650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Прокуратура потребовала снять полномочия с семи оричевских депутатов
 

Прокуратура потребовала снять полномочия с семи оричевских депутатов

Автор:
21 июня 2018, в 15:20
Просмотров: 1462

Причина - непредоставление сведений о доходах.

Прокуратура потребовала досрочно снять полномочия с семи депутатов сельских дум в Оричевском районе. Это произошло из-за того, что они не предоставили сведения о своих доходах, расходах и имуществе за 2017 год, сообщает пресс-служба прокуратуры Кировской области. Установлено, что закон нарушили депутаты Стрижевской и Лёвинской поселковых дум, а также Гарской, Лугоболотной и Пустошенской сельских дум.

Прокуратура Оричевского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции и выявила эти нарушения. При этом объективных причин непредоставления сведений депутаты не назвали, поэтому прокуратура внесла в думы представления об устранении выявленных нарушений.

В итоге полномочия депутатов Гарской и Лугоболотной сельских дум, не исполнивших требования закона «О противодействии коррупции», прекращены досрочно. За результатами рассмотрения представлений по депутатам остальных сельских дум следит прокуратура Оричевского района.


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 08:31
Да.В Гарях есть что скрывать.Президент обьявил что у нас в стране зарплаты в среднем 32 тысячи.а такие зарплаты имеют два человека...три.мамонтов,Коновалова да Глухова.У остальных максимум десятка.А как на такие доходы декларацию писать? Кремль не одобрит)))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 09:53
С врами из власти прокуроры ссат связываться,а колхозников дрючить,да галочки в отчетах рисовать--это они всегда пожалуйста
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2018, в 21:18
Еще бы Васильева с Шульгиным снять, толку от них как от козла молока.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!