Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Прокуратура обнаружила нарушения при демонтаже кировского трамплина
 

Прокуратура обнаружила нарушения при демонтаже кировского трамплина

Автор:
6 ноября 2020, в 12:55
Просмотров: 1228

Прокуратура Октябрьского района Кирова проверила соблюдение закона в содержании 90-метрового трамплина, расположенного на улице Подгорной. Об этом рассказали в областной прокуратуре.

Ведомство выявило, что в 2007 году глава горадминистрации Кирова передал трамплин в управление «Спортивной школы олимпийского резерва №3». А в 2020-м спортшкола заключила с коммерческой организацией контракт на демонтаж деревянных конструкций трамплина. Однако по техпаспорту объект является единым сооружением, поэтому делить его на деревянные и металлические части нельзя.

Кроме того, компания не получила разрешение на проведение работ от фактического собственника трамплина – МО «Город Киров».

По итогам проверки прокуратура внесла директору спортшколы представление.

Фото: epp.genproc.gov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2020, в 13:41
трамплин.а не трамлин
АВ
 
Андрей Вахрушев
Ссылка на комментарий 6 ноября 2020, в 14:12
Спасибо, исправили)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2020, в 13:45
Вот и брали бы в Администрации в постоянную собственность и ремонтировали Что то не так все у нас Какой то цирк а не город, не страна а театр Все все понимают а сделать ничего не могут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2020, в 14:46
То есть теперь со всеми основаниями можно и нужно разбирать не только деревяшки но и железки, целиком весь трамплин??круто)))неужто об этом никто не знал когда планировали только доски отодрать?сомнительно как то...........
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 ноября 2020, в 23:33
интересно, как обнаружили. пошли, наверно, на лыжах кататься, глядь - а покрытия то и нету.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2020, в 06:45
А могет взорвать его и не мучаться, сам упадет, а так долго пилить придется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2020, в 10:55
Было бы здорово, если нашли деньги на восстановление трамплина, как было при мэре Киселёве.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2020, в 20:35
Ломать - не строить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 12:02
Хороший был трамплин Ходили смотреть на соревнования в 80 е годы Наши дети занимались в секции на горках и малом трамплине Все похоронила эта буржуазная власть Может возьмется В Крепостнов и восстановит На него надежды
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 16:20
Чё? Крепостнов, который сам тут главный буржуа?
Песня такая есть - "Фантазер!! Те меня называла!". Так это про тебя слова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 16:20
Что-то поздно спохватились с 2007 года..