Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские волонтёры раздадут 100 тысяч масок жителям региона

Автор:
5 ноября 2020, в 17:46
Просмотров: 1225

В волонтёрский центр «Единой России» поступила первая партия медицинских масок в размере 6 500 штук. Уже в пятницу, 6 ноября, активисты начнут раздавать их на улицах города, в торговых центрах, общественном транспорте, на вокзалах и других общественных местах.

Финансовую поддержку волонтёрам оказал депутат Госдумы РФ Рахим Азимов. На мероприятия по борьбе с пандемией он направил 1,5 млн рублей.

— В период роста заболеваемости работа волонтёров очень важна. Сейчас нужно быть вместе, сплотиться и общими усилиями помогать тем, кто в этом нуждается. Использовать средства защиты во время пандемии необходимо каждому для того, чтобы снизить темп распространения инфекции и нагрузку на систему здравоохранения, – отметил депутат.

Напомним, на средства, выделенные Рахимом Азимовым, помимо масок приобретут чайно-кофейные наборы для врачей и медицинского персонала.

— Мы рады, что инициативы волонтёров находят поддержку. Акции по раздаче масок мы планируем проводить не только в Кирове, но и в районах области. Активисты не забывают и наших подшефных представителей старшего поколения, часть масок мы доставим в кировский дом ветеранов, – рассказал активист волонтёрского центра «Единой России» Матвей Машковцев.

*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2020, в 17:53
вот видите-достучался до Азимова!!! Слово за валенчуком? Пусть помощники этого депутата передадут ему,что пенсы больше не будут голосовать за него,если не обеспечит нас масками во время пандемии!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2020, в 21:25
Продажные пенсы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2020, в 09:36
мы не продаемся-мы за тех,кто помнит и уважает нас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2020, в 13:17
Едросы вас уважают что ли? Ну и бараны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2020, в 18:21
А за то что миллионы стариков лишили пенсии--за это голосуют?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2020, в 21:25
Да, голосуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2020, в 20:21
а как насчёт стариков,которые сидят дома? дайте им хотя бы по маске!особенно инвалидам-реестр имеется в Пенсионном фонде,но ему плевать на инвалидов.Может редакция подаст запрос?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2020, в 16:51
зачем? они же дома сидят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2020, в 21:26
Абдель Азиз пиарится снова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2020, в 08:58
Азимов из своео кармана деньги выделил? Он из нашего кармана их взял
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2020, в 09:03
Он берет их из кармана всех бюджетов Все равно благодарности и почет он получит а не вы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2020, в 10:10
Этот враг народа лишил миллионы стариков пенсий,и на эти деньги раздает им копеечные маски,которые обязано обеспечить их государство.
Ни совести не стыда,хотя едросы и слов то таких не знают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2020, в 10:26
зачем было школьников ,которые по сути и разносят заразу по семьям выпускать с каникул, надо было так же как и в Москве продливать дистанционку,что этому дебилу не ясно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2020, в 11:31
А раздача мозгов не предусмотрена?