Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Производители мяса птицы и яиц договорились не поднимать цены
 

Производители мяса птицы и яиц договорились не поднимать цены

Автор:
2 марта 2021, в 15:55
Просмотров: 960

Минсельхоз России разработал механизмы господдержки птицеводческой отрасли, что позволит сохранить финансовую устойчивость производителей и стабилизировать цены на мясо птицы и яйца. В свою очередь птицеводы договорились сдерживать рост цен.

Как сообщает Минсельхоз, рост цен связан с увеличением стоимости кормов, снижением объёмов производства в связи с распространением гриппа птиц, а также сокращением поставок импортных инкубационных яиц.
Министерство разработало новые механизмы поддержки. Так, планируется увеличить предельный лимит по льготным кредитам, стимулировать собственное производство инкубационных яиц, компенсировать часть затрат.
Предприятия, входящие в Национальный союз птицеводов, договорились о сдерживании роста цен на мясо птицы и яйца на два месяца. Речь идёт о социально значимой продукции, такой как бройлер-тушки курицы и яйца не премиального сегмента, сообщает ТАСС.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 16:29
Можно "сдерживать", когда уже подняли в 2 раза.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 16:30
Снизят цену на яйца с 80 рублей до 150, как с маслом было?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 17:20
Производители может и договорятся, но пятрочки и магнита в этом договоре нет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 17:22
ЕШО двое запукали? им сказано,шо цены не поднимутся! К ногтю таких Яйценоских! Кто из моих,70-летних,вспомнит какие мы приходили в школу,что ели,как одевались,но...ЯЙЦЫ ели только на Пасху,а курятину на день Раждения!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 18:19
Ты наверно Дед-пикет из ЕКБ). Тот такой же очешуелый. Дед-ПУкет вятский будешь. Можешь на день рождения даже лебеду есть, если тебе нравиццо. Или виноград с виноградников Путина в Геленджике рядом с дворцом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 18:35
значит повысят, тем более пока масленница, а потом снизят, как договаривались, на время поста, а потом кааак... прыгнут! вверх!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 21:13
Этим министрам следует посетить лекции по экономике. Рыночная экономика так не работает. Снимите уже продуктовое эмбарго, не издевайтесь над фермерами экспортными ограничениями и прочими выдумками. И хватит уже давить фрукты и овощи!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 21:57
Вы ещё коза ностру получите, что нехорошо из автоматов палить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 21:57
Поучите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 21:37
Смех и грех.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 марта 2021, в 22:20
Россияне любят государственное регулирование цен.. Одним оно позволяет купить хоть какое-нибудь дерьмо, другим оно позволяет хоть как-то продать производимое ими дерьмо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2021, в 08:41
Так вот не любят. С Алика стали заказывать все- государство и туда свои ласты запустило
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 марта 2021, в 09:04
Так по многочисленным просьбам россиян же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2021, в 22:49
Зачем подымать, они уже золотые.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!