650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Продали за смешные деньги»: у кафе-бара «Фабрика» появился новый владелец
 

«Продали за смешные деньги»: у кафе-бара «Фабрика» появился новый владелец

Автор:
22 июля 2020, в 11:46
Просмотров: 4280

У кафе-бара «Фабрика», закрывшегося из-за кризиса ещё в апреле, появился новый владелец. На данный момент идёт процедура продажи.

- Многие спрашивают про суммы, но это не важно, - рассказал в прямом эфире в инстаграме управляющий партнёр ГК «Культура гостепреимста» Андрей Несветаев. - Не хочется говорить, как много мы потратили на стройку, также не хочется говорить, за какие смешные деньги продали. В любом случае, мы рады, что «Фабрика» останется и будет работать. Не знаю, что сделают ребята, но искренне надеюсь, что у них всё получится хорошо.

Также предприниматель не стал называть имён новых владельцев заведения. По его словам, они «сами в своё время расскажут, если захотят». Дата открытия кафе-бара также неизвестна.

Кроме того, Несветаев рассказал о состоянии заведений общепита после открытия. Он отметил, что сейчас наблюдается падение доходов на 10-20% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Также в городе есть большое количество вакансий поваров и официантов. По мнению Несветаева, это может быть связано с тем, что многие работники сферы общепита уехали из города в связи с карантином.

Фото: vk.com/fabrikakirov


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2020, в 22:02
Новые владельцы - сказочные оптимисты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2020, в 23:35
Бабло отмывают.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!