Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Проблемы школы №65, прославившейся в соцсетях лужей у входа, хотят решить в 2018 году
 

Проблемы школы №65, прославившейся в соцсетях лужей у входа, хотят решить в 2018 году

Автор:
24 августа 2017, в 15:17
Просмотров: 1048

Перенос теплотрассы из здания школы планируют на следующий год, а восстановлением асфальта у входа собираются заняться уже сейчас.

Глава администрации Кирова поручил отраслевым службам в ближайший понедельник, 28 августа, доложить о конкретных работах и сроках по восстановлению асфальтового покрытия у школы №65, а также представить пошаговый график работ для выноса теплотрассы за пределы школьного здания. Об этом сообщает администрация города.
- Отвести воду со двора школы - только часть необходимых мероприятий. Проблема куда серьёзней: теплотрасса, проложенная через подвал здания много лет назад, сегодня является причиной повышенной влажности в учебных помещениях, и эта причина должна быть устранена, - подчеркнул Александр Перескоков.
Как сообщили руководители отраслевых служб, перенос теплотрассы из здания школы планируется выполнить в 2018 году. Перескоков распорядился решить проблему с асфальтом перед входом до 1 сентября.
Напомним, ещё весной школа №65 прославилась в соцсетях фотографией фасадной части. На фотографии было видно, что пройти к зданию практически невозможно из-за грязи и луж, для прохода были выложены деревянные поддоны, зато вход украшал баннер «Мы – часть великой России».

Фото: vk.com | Евгений Кириллов

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!