650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • При ремонте улицы Левитана подрядчик дополнительно благоустроил газоны
 

При ремонте улицы Левитана подрядчик дополнительно благоустроил газоны

Автор:
28 августа 2018, в 09:03
Просмотров: 992

Полноценного ремонта на улице не было 20 лет.

В Кирове после ремонта приняли улицу Левитана. Она стала 50-й, которую отремонтировали по проекту «Безопасные и качественные дороги», сообщили в пресс-службе администрации Кирова.

Подрядчик «АБЗ-Оричи» отремонтировал улицу на всём протяжении (540 метров). Было проведено фрезерование проезжей части, укладка двух слоёв асфальтобетонного покрытия, устройство съездов и установка бортового камня.

При ремонте улицы Левитана подрядчик дополнительно благоустроил газоны

При ремонте улицы Левитана подрядчик дополнительно благоустроил газоны

При ремонте улицы Левитана подрядчик дополнительно благоустроил газоны

- Подрядчик выполнил отсыпку газона чернозёмом, что не входит в обязательный перечень работ, - отметил замначальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печёнкин.

Стоимость работ на улице Левитана составила около 6 миллионов рублей. В «Дирекции дорожного хозяйства» отметили, что дорогу на улице Левитана не ремонтировали более 20 лет и во время работ подрядчик столкнулся с рядом трудностей.

- После фрезерования обнаружились старые раскопки и разрушенные колодцы. Тут следует поблагодарить подрядчика за кропотливую и качественную работу. Все люки были заменены, конструктив дороги полностью восстановлен, - сказала замруководителя «ДДХ» Марина Бармина.

Всего на этой неделе планируют принять после ремонта 15 городских улиц.

Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!