Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Преподаватель школы искусств в Кировской области полтора года насиловал пятерых учениц
 

Преподаватель школы искусств в Кировской области полтора года насиловал пятерых учениц

Автор:
19 апреля 2018, в 15:56
Просмотров: 6203

Следком завершил расследование уголовного дела.

В Кировской области 58-летнего преподавателя одной из детских школ искусств обвиняют в совершении 51 эпизода насильственных действий сексуального характера в отношении своих учениц (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Девочкам на момент преступлений не было 14 лет. Об этом сообщили в СУ СКР по Кировской области.
По версии следствия, преподаватель по классу баяна и синтезатора школы искусств с сентября 2015 года по апрель 2017 года совершил 51 эпизод действий сексуального характера в отношении пятерых девочек, не достигших 14-летнего возраста.
- Весной 2017 года несколько учениц со своими законными представителями обратились в правоохранительные органы с заявлениями о противоправных действиях преподавателя. После проведения доследственной проверки было возбуждено уголовное дело, - рассказали в Следкоме.
Комплексная сексолого-психолого-психиатрическая экспертиза установила, что обвиняемый страдает расстройством сексуального предпочтения в виде педофилии.
Мужчина признал свою вину, но частично - лишь по нескольким эпизодам. Сейчас уголовное дело направили в суд.
Фото: СУ СКР по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 16:08
Мир сошёл с ума!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 16:10
Вот такая, блин, вечная молодость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 16:11
Вчера ходила в лес - изнасиловали. Сегодня ходила - изнасиловали. Завтра снова пойду.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2018, в 16:42
там МЧС-овец - маньяк-убийца, здесь преподаватель школы ИСКУССТВ! В духовны академиях гомики..... Куда мы, цивилизация, рушимся?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 апреля 2018, в 00:17
не оправдывая баяниста, просто спрошу - кто из вас, таких умных, образованных, душевно тонких, чтущих закон, поехал бы учителем музыкальной школы в, прости господи, Фаленки? Никто? Так берите, что дают, и рот не раскрывайте, а то и этого не будет. Кто готов заменить баяниста?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 20:38
ты сам что ли педофил, по твоему лучше с педофилом баянистом , чем без баяниста, педики кругом одни
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 22:24
Да не, кривовато я выступил (прогнал шнягу). Я имел ввиду, что в деревнях обстановка трудная с кадрами вообще и с педагогами в частности, поэтому и приходится, в некоторых случаях, закрывать глаза. С другой стороны, детишки сейчас пошли, чтобы гаммы не играть, легко могут сообразить заяву написать, что, дескать, за пиьску трогал, и все, прощай музыка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2018, в 08:24
Идиот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2018, в 11:20
Слышь! Ты реальный маньяк! Тебя просто ещё не поймали за руку. Или чем ты там маньячишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2018, в 11:18
А! Так малолетние девочки- это бонус за работу в этой тьмутаракани? Ты себя то слышишь? Это ты раскрой рот и бери,что дают! Фанат старого извращенца нашелся!
МК
 
Мария Киров
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 07:41
Так уж и НАСИЛОВАЛ! Вы журналисты, знаете о чем пишите? Материалы дела может быть читали? Кого-то по голове погладил, кого-то в щечку чмокнул, а раздули будто уже было половое насилие. Постеснялись бы домыслы выкладывать в сеть!!!
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 09:16
Здравствуйте, Мария! "Чмокнул в щёчку", как Вы выразились, - это ст. 135 (развратные действия). Мужчина проходит по статье 132 - насильственные действия сексуального характера.
МК
 
Мария Киров
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 10:23
Я все знаю о его статьях! Но писать НАСИЛОВАЛ - это уже прямое указание на половое насилие. Об этом я и говорю. И простите меня, что мало учителей "чмокают" своих учеников? Ну так всех надо по статье!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2018, в 11:23
Это вы выше писали,что ходили в лес? И снова пойдете? Ну,я так и подумал...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 апреля 2018, в 22:26
Вообще говоря, и детишкам нынешним веры немного, а экспертам - еще меньше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2018, в 11:27
Леха! Да слейся уже! А то твой ай пи вычислят и за хобот притащатьив отделение полиции за твои разухабистые коменты. Самое главное в жизни начинающего маньяка- вовремя заткнуться! Ты своим базаром уже на пять лет наговорил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2018, в 11:30
За своим базаром следи, почетный онаним.