Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Преподаватель из Кирова прошла в финал всероссийского конкурса педагогов
 

Преподаватель из Кирова прошла в финал всероссийского конкурса педагогов

Автор:
3 октября 2022, в 20:42
Просмотров: 1287

На всероссийском конкурсе «Мастер года» принимали участие около 3 тысяч человек. Как сообщили в правительстве Кировской области, в финал прошла преподаватель из Кирова.

В этом году Кировскую область на конкурсе представляла преподаватель общеобразовательных дисциплин и методики преподавания русского языка начальной школы Кировского педагогического колледжа Анна Дьячкова.

– Участие в конкурсе – это новый опыт, который попадёт в мою копилку. На конкурсе я представила опыт использования инновационных методик обучения на уроках русского языка. Показала, как на своих лекциях применяю различные технологии. Вместе со студентами мы работали в сотрудничестве, и, надеюсь, они остались довольны совместной работой, – рассказала финалистка конкурса.

По словам заместителя председателя правительства Кировской области Светланы Шумайловой, этот конкурс даёт возможность почерпнуть у коллег по педагогическому сообществу вдохновение и новые идеи для своего дальнейшего развития.

Напомним, что кировская учительница русского языка и литературы прошла в финал всероссийского конкурса. Всего между собой в Пятигорске соревновались более 60 преподавателей со всей России.

Фото: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2022, в 16:39
Такие милые дамы своими инновациям и,, мучают,, наших малышей??
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!