650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Представители индустрии красоты вновь вышли на пикеты
 

Представители индустрии красоты вновь вышли на пикеты

Автор:
13 мая 2020, в 11:24
Просмотров: 2180

В среду, 13 мая, руководитель студии красоты Дарья Касьянова и мастер-бровист Анастасия Данилюк проводят одиночные пикеты у зданий правительства и Роспотребнадзора. Таким образом, всего в Кирове прошло уже пять одиночных пикетов с требованием открыть салоны красоты.

Анастасия Данилюк вышла с одиночным пикетом к зданию правительства области. На плакате девушки указано: «Разрешите работать бьюти-мастерам, моим 40 коллегам не на что жить!»
Представители индустрии красоты вновь вышли на пикеты
Фото: vk.com/public127899605
Одиночный пикет Дарьи Касьяновой проходит у здания Управления Роспотребнадзора по Кировской области. Девушка стоит с плакатом: «Откройте салоны красоты! В них безопаснее, чему у домашнего мастера».
По словам девушек, в Кирове более 400 парикмахерских и салонов красоты, работа которых сейчас запрещена.
Ранее с пикетами у правительства стояли гендиректор сети парикмахерских «Прядки в порядке» Дмитрий Кочев, директор студии маникюра Андрей Злобин и активист Сергей Постников.
Фото на главной: Бизнес Новости

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 11:41
Обзвонил девять парикмахеров, чтобы подстричься. Ни одна не хочет подстригать. Так, что похоже они сами не хотят работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 12:25
они боятся, что это подстава и их могут оштрафовать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 23:03
не хотят они твою задницу стричь
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 11:59
Представляю, как советские партизаны пишут письмо местному гауляйтеру с просьбой разрешить коров пасти, а то кушать нечего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 12:03
Когда уже Васильев налысо подстрижется???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 15:28
он скорее под битла, волосы отрастит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 12:21
Ох не тот мастер-бровист вышел на пикет, не тот...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 12:45
да... вот если б тот вышел - все, туши свет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 15:29
на валенки сейчас не сезон
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 14:31
Так тот не мастер, он просто бровист. :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 12:48
Даша Касьянова ты дурочка пикеты нужно проводить у правительства Кировской области постановления пишет губернатор и президент Роспотребнадзор крайние органы они и так заплюхались с коронавирусом и сами болеют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 15:31
верно подмечено. губернатору дано право решать эти вопросы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 12:49
Меняю гречку на адрес домашний парикмахера
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 13:26
лучче меняй на стригальну машинку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 15:31
стричь кто будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 17:04
Сам себя, через зеркало, под Котовского.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 19:37
! на Сурикова ходи тама всех стригуть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2020, в 23:08
ты всё у себя выстриг?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2020, в 22:33
Стукачей в наше время как в 1937,мастера знают проверено !! Сидите дома ,ждите