Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Правительство: ситуация с вывозом мусора в Кирове стабилизировалась
 

Правительство: ситуация с вывозом мусора в Кирове стабилизировалась

Автор:
2 февраля 2021, в 18:26
Просмотров: 1273

С начала месяца АО «Куприт» перешёл на плановый регулярный вывоз отходов из областного центра, сообщили в правительстве области. 2 февраля в рамках пресс-тура представитель регионального оператора рассказал о проделанной работе.

– За месяц нам удалось в значительной степени ликвидировать тот технический сбой, который был в начале года. Сейчас ситуация в целом стабилизирована, переполнения на контейнерных площадках в основном ликвидированы, – отметил заместитель гендиректора АО «Куприт» по работе с ТКО Эдуард Михалёв.

Он уточнил, что сегодня Киров обслуживает 29 единиц техники, которые работают по дневным и ночным маршрутам. В настоящее время укомплектован штат водителей, сформированы экипажи мусоровозов.

– Также мы анализируем, достаточно ли контейнеров на площадках, в случае необходимости устанавливаем дополнительные ёмкости, – отметил Эдуард Михалёв.

Продолжается и работа по выявлению площадок, которые не внесены в базу данных, а также настройка логистики маршрутов. Эдуард Михалёв пояснил, что это непростая система и необходимо время, чтобы наладить её целиком.

В правительстве области отмечают, что положение с вывозом твёрдых коммунальных отходов из Кирова стабилизировалось. Региональный оператор перешёл на регулярный режим работы. В то же время ситуация продолжает оставаться на контроле.

Правительство: ситуация с вывозом мусора в Кирове стабилизировалась

Фото: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 19:28
Наверно Куприт смеётся над народом !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 07:56
ага
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 20:21
Ну и о какой оплате за январь они мечтают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:14
Какую ты им оплатишь как миленький.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 20:37
А вы сам-то за кого? За "красных" или за " белых"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 20:41
Они сами себя пытаются убедить ....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 07:57
самовнушение - отличный психологический тренинг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 20:44
А что будет весной, когда растает снег? На сотню метров вокруг контейнерных площадок будет разбросан мусор. Тот мусор, который разнесло ветром, растащили вороны, собаки, а потом всё это "благополучно" было завалено снегом. Кто его будет убирать?! Так что, продолжение мусорного коллапса - в ближайшем будущем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 09:50
Будет всё, как обычно - обвинят во всём ворон и собак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 11:57
То. что весной вытает мусор не вывезенный зимой, виноваты будут жильцы . Услышим "Жильцы не доносят "мусор" до контенеров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 20:45
Работа по вывозу некачественному вывоз мусора стала осуществляется на регулярной основе?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:13
Конечно стабилизировалась! Стабильно второй месяц завалены мусором площадки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:19
То есть теперь у подъезда стабильно крысы будут купаться в куче мусора
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 21:21
А кроме шуток, у нашей мусорки в сугробе уже есть нора, куда убегают серые хвостатые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 07:59
привяжите к их хвостам консервные банки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 07:00
Кто сказа, что все хорошо.Как не вывозили регулярно , так и осталось, на Володарского 46 вывоз мусора далеко не каждый день.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 07:54
Деньги собирают? Собирают. Так чем же вы еще недовольны??? Хотели эту власть получить? Получайте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 08:37
Чуркин доволен что хотя бы так решилось , не хуже Васильев ты сам себя опозорил с мусором и не уходи от проблемы Народ долго будет помнить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 09:01
Раз ситуация стабилизировалась - значит пора наступила плату поднимать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 09:48
Ну, да, это точно - наступил полный стабилизец!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:26
где посадки? "стабилизаторы " вы наши. Город полумилионник утопал 2 недели в мусоре и ЧТО? Дальше будет задержки водоснабжения,отполения,продовольствия? Вы для чего там сидите в правительстве? За что мы вам ЗП платим? За КВны?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:47
Ну да, мусор стабильно не вывозится, так что чиновнички не обманули холопов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:57
Стабильный кучи стали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 21:18
Хватит врать! На Московскую 212 сейчас!