Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Правительство будет еженедельно отчитываться об итогах работы
 

Правительство будет еженедельно отчитываться об итогах работы

Автор:
22 июня 2017, в 18:33
Просмотров: 1325

Каждую неделю чиновники будут рассказывать об итогах и задачах на будущее.

Правительство Кировской области собирается каждую неделю отчитываться об итогах своей работы за год и рассказывать о задачах на ближайшие пять лет. Это будут отчёты зампредов и министров о деятельности в разных сферах.
В правительстве региона утверждают, что с момента назначения Игоря Васильева на должность врио губернатора обновлённое правительство «добилось заметных результатов в лесной сфере и здравоохранении, стабилизировало финансовую систему региона и выполнило все социальные обязательства перед кировчанами». Правда, каких именно успехов удалось добиться, не конкретизируют. Никаких цифр в своём заявлении Правительство не представило. Все негативные явления в экономике и социальной сфере оно списывает на прежнее руководство региона.
Кировчан призывают подключиться к разработке программы развития региона, озвучить свои ожидания и предложения по улучшению непростой социально-экономической ситуации. Сделать это можно с помощью раздела «Письмо главе региона».
Напомним, 10 сентября в Кировской области состоятся досрочные выборы губернатора.

Читайте также:

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!