Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Появилось видео взрыва зданий элеватора и комбицеха в Кирове
 

Появилось видео взрыва зданий элеватора и комбицеха в Кирове

Автор:
23 января 2021, в 15:57
Просмотров: 3865

В Кирове взорвали последние здания Мелькомбината. По словам очевидцев, 23 января за взрывом наблюдали десятки местных жителей.

Кировчане собрались небольшими группами на общих балконах многоквартирного дома по улице Калинина, некоторые забрались на крыши гаражей. Также взрыв было видно с пересечения улиц Пугачёва и Калинина, Воровского и Попова. Кроме того, некоторые горожане планировали наблюдать за падением зданий с путепровода по улице Воровского. Однако полицейские попросили жителей покинуть мост.
Первый взрыв произошёл около 13:15. После предупредительного сигнала организация «СпецТехВзрыв» подорвала комбицех. Строение накренилось, но не рухнуло.
Появилось видео взрыва зданий элеватора и комбицеха в Кирове
Через несколько минут рабочие взорвали элеватор. Здание упало на территорию Мелькомбината. По сообщению жителей, соседние дома на Калинина, Сурикова и Пугачёва немного «потрясло». Будут ли взрывать здание комбицеха вновь, пока неизвестно.
Появилось видео взрыва зданий элеватора и комбицеха в Кирове
Появилось видео взрыва зданий элеватора и комбицеха в Кирове

Фото: Роман Целоусов, Андрей Бойков

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 16:32
почему не спустили флаг РФ перед взрывом-это пахнет подрывом наших устоев..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 20:51
А что,есть что подрывать? Где эти устои?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 17:07
Обрушение промышленности Кирова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 17:22
Я был бы рад, если бы на его месте строили новое производство, а не торгово-офисную шарагу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 21:45
Новое производство, посреди города, это конечно гениальная идея.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 17:27
не то здание взорвали....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 18:51
Грустно но это смотреть, как рушится это здание, ассоциирующееся с навсегда ушедшей эпохой. А флаг что, нельзя было убрать, надо было специально всем продемонстрировать его падение?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 18:55
За флаг виновные отсидят сполна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 19:37
согласен- наши военнослужашие в Сирии и Наг. Карабахе под Флагом РФ несут мир народам этих республик, жители Донбасса молятся на наш Триколор, под этим флагом проходят все Парады и НАКОНЕЦ ФЛАГ РФ находится в самом Почетном Месте РФ-Кабинете Президента РОССИИ! Привлечь виновных по ст.329ук За Надругательство Над Флагом РФ-Следственному Комитету Кирова возбудить уг.дело и Наказать,чтобы другим неповадно было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 20:39
А нет ли тут умысла... ФСБ-ау.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 19:21
Это хлопок!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 19:35
Красиво, молодцы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 19:55
Вот что значит здание советской постройки! А нынешние выше 10 этажей сами упадут прималом толчке 2-3 балла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 21:27
долой символы расцвета ссср
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 21:48
Вроде бы обычная куча бетона и железа, а всё равно жалко, когда ломают чей-то труд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 23:22
Ломать, не строить...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 01:36
Ветряные и прочие мельницы тоже сносили. Мир меняется, технологии меняются, что делать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2021, в 23:28
Вот так, потихоньку, страна вместо переработки сырья все более и более становится поставщиком сырья. Вот вам пример наглядный. Выгоднее у нас продать зерно, а потом из него муку или комбикорма купить, продав населению втридорога. Люди - вторая нефть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 01:32
Какое сырье поставляете вы? За поставку какого сырья получаете зарплату?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 07:34
щяз при путине булки прямо в поле ростут . нахира городу сей памятник совецкому расточительсву и разгильдяйсву ? путин заменил цепочьку - зерно - булка на цепочку нахлебников посредников . хвала путину
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 07:57
Власть сказочного может ТОЛЬКО ЛОМАТЬ, а построила ТОЛЬКО "СОРТИР" для населения ВСЕЙ страны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2021, в 15:35
Кончай бухать! Завтра понедельник!!!