Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Появилось видео смертельного ДТП на перекрёстке Воровского и Володарского
 

Появилось видео смертельного ДТП на перекрёстке Воровского и Володарского

Автор:
10 декабря 2020, в 11:40
Просмотров: 5950

Появилось видео момента смертельного ДТП на перекрёстке улиц Воровского и Володарского, в котором погибла 20-летняя девушка. Запись опубликовал паблик «Место происшествия Киров».

Судя по кадрам, девушка притормозила перед дорогой и посмотрела по сторонам, в то время как женщина-водитель «Мицубиси Паджеро» даже не сбавила скорость.

Напомним, ДТП произошло во вторник, 8 декабря, в 12:33 на перекрёстке улиц Воровского и Володарского в Кирове. По информации пресс-службы УМВД по Кировской области, по результатам освидетельствования женщина-водитель иномарки была трезвая. По словам женщины, она пыталась затормозить и вывернуть, а девушка в это время металась по дороге.


Фото: УГИБДД по Кировской области, видео: Место происшествия

 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 11:54
мне кажется или машин было 2 ...которые не пропустили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 12:01
сдаётся мне, что первая слегка притормозила и дальше поехала, но если б затормозила нормально, то и тётка, увидев загоревшиеся стопари и торможение первого авто, могла бы остановиться. Жаль девку погибшую.((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 12:33
Не оправдываю водятельницу мицубиси, первая машина просто притормозила...а виновница скорее всего не обратила внимания на стоп сигналы..возможно еще что на первой машине была тонировкана заднем стекле и пешехода не видно сквозь нее...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 12:54
О какой первой машине речь? Первые секунды видео - это перекресток с Карла Маркса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 13:32
Много факторов, которые наложились друг на друга, но налицо несоблюдение скоростного режима. Ну ты же видишь, что перекрёсток тесный, с плохим обзором, куда ты так несешься? И в городе полно таких мест, где двигаться нужно осторожно, где пешеход может выскочить внезапно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 17:37
Ворье поганое. Накупят иностранных тракторов для своих жен ( хотя может и не жен). А те довольные жизнью и тем, что нашли богатых спонсоров летят на дорогих машинах, никого, кроме себя любимой, не видя и не слыша. И что в итоге? Мать у сбитой девушки тяжело больна в больнице, дочки нет.А эта на Паджеро в крокодильих слезах позвонила мужику, тот приехал и давай сочинять разные отмазки, выгораживать эту.Не получится, оба всю жизнь будете жить с этим, если совесть есть конечно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 20:17
По моему субъективному мнению- виновница та еще тварина, перед пешеходом надо скорость снижать до безопасной и муж ее, по моему мнению, удод раз дает ей управлять джипом, зная, что жена нихрена не умеет управлять. Угробили молодую девушку, будущую мать... Отделается условкой и дальше поедет г..да
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 20:27
Не отделается. Погибшая девушка будет сниться ей всю оставшуюся жизнь - это точно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 20:26
Жаль ту и другую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 20:29
Эти бабы на дорогих машинах уже реально начинают раздражать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 09:12
эти мужики тоже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 05:55
Велосипед - их транспорт. Хотя и "мужики" сейчас не лучше "водят". Реально надо штрафы и наказания в десятки раз увеличивать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 07:30
Красивая девочка, жаль. Земля ей пухом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 07:43
Зато упырь долгих онтоша уже придумал тысячу причин, прочему джиперша неуиновна. Типо виновата погибшая, что бросилась под колёса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 07:46
Гнать надо этого антоху из адвокатов. Редкостное дерьмо он.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 10:16
его бы не только из адвокатов, а из жителей города гнать надо в колхоз работать, сено заготовлять!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 07:53
УЖАС! при отсутствии справедливого соразмерного адекватного наказания этот случай будет очередным поленом для костра народной жажды справедливости.
там майору-убийце "пьяного" мальчика ещё полковника не дали??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 08:17
господа пешеходы!!! ваш самый крепкий скелет слабее самого ржавого корыта из летающих по нашим дорогам! у нас в городе безопасностью дорожного движения никто не занимается. соблюдение ПДД никто не контролирует. вот и получается что некоторые, которых ну очень не мало, потеряли нюх и разум напрочь. летают на красный, разворачиваются через сплошные, дорожной разметки в упор не видят и не знают что это, поворачивают из правого ряда на лево и из левого - на право. паркуют свои кареты где попало и как придётся.
что творится каждый вечер на ул.ленина у 28 школы, как паркуются практически перед каждым перекрёстком и выездами со второстепенных, да каждый водитель может назвать десятки проблемных мест где нормально не проехать и очень просто кого-нибудь убить...
вот как теперь маме погибшей !убитой! дочери ... ???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 08:34
Идиотам, придумавшим поблажку в 20км/ч, надо пожизненный срок дать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 12:44
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 10:27
Посмотреть бы на эту барановодительницу как бы она заметалась на зебре, если бы на нее несся здоровенный джипяра без признаков торможения!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 11:45
Вообще там нерегулируемый пешеходный переход явно не на месте. Сколько там уже аварий с наездами? Уважаемые дамы и господа водители! Вот положа руку на сердце; практически у каждого хоть раз была ситуация когда пешеходы "внезапно" выскакивали под колёса, как бы из ниоткуда. Удавалось увернуться или затормозить -ваше счастье! Я так уворачиваясь от дедка на дороге разбил свою "ласточку" Подумал только;"Господи, спасибо, что взял железом". И, в принципе, даже не важно, на пешеходнике или ещё где...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 13:49
Для исключения таких ситуаций нужно везде устанавливать светофоры со шлагбаумами или поднимающимися препятствиям как перед некоторыми ЖД переездами. Только преграда может спасти жизнь пешехода. Да и красный свет для некоторых не причина для остановки, вчера красненькая машина не стесняясь повернула на перекрёстке направо при красном сигнале светофора. В лицо бы таким наглецам ковидом плюнуть, пусть считают что божья роса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 13:59
бедная девушка действовала как её учили со школы. сначала глянула на лево потом на право и пошла так как с лева паджера была достаточно далеко и по ошибочной оценке несчастной при торможении с разрешённой скорости машине хватит места остановиться и пропустить её пройти через дорогу. только она не убедилась что паджера начала хотя бы тормозить, что в паджере хотя бы видят её в красном пальто ...
как же она ошиблась! и чего ей стоила эта ошибка... паджера в миг раздавила наивную беднягу, ещё не видавшую ничего толком в этой жизни селянку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 15:00
Да скорее всего она её не заметила просто: девушка не попала в поле зрения водителя, из-за закрытого обзору пространства стойкой между лобовым стеклом и дверным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 14:07
неужели эта убийца ещё будет садиться за руль когда-нибудь. может уже водителей-любителей начнут ограничивать в праве вождения ТС от стажа и безаварийности по массе и мощности двигла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 14:15
может помощь какая нужна родным убитой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2020, в 20:34
обоих жалко
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2020, в 21:29
А разве не восемь лет, как Ефремову??? Если нет, то почему?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 декабря 2020, в 19:49
хотя бы потому, что трезвая.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 декабря 2020, в 19:52
что-то я не увидел, где бы погибшая "металась".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 декабря 2020, в 06:03
Вот зачем тебе такая машина - Мицубиси Паджеро? Автомобиль нужен чтобы ездить, а не чтобы выпендриваться. Для города такой абсолютно не нужен. Расход бензина большой, налог большой, обслуживание дорогое. Солярис и Рио - вот наиболее подходящие для городской езды.Нет, безмозглые только сдадут на права и сразу же покупают джипяры. Это, видимо, у русских в мозгах - пусть все завидуют.Или денег некуда девать, в чем я сомневаюсь.Вот и доездилась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 13:23
Ниакоком торможении и речи недолжно быть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2020, в 20:57
В смысле не должен быть? Ты о чем?