Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Появилось видео падения автомобиля с моста на Воровского

Автор:
17 декабря 2019, в 17:06
Просмотров: 5706

Во вторник, 17 декабря, было опубликовано видео с камер, направленных на тот участок дороги, где случилась страшная авария.

Напомним, 16 декабря вечером легковой автомобиль рухнул с моста на улице Воровского. В результате аварии получили травмы 23-летняя девушка-водитель и 31-летняя пассажирка.

На видео можно увидеть, как автомобиль движется со стороны центра города к Юго-Западному району. В первую секунду становится видно, что машина уходит из-под управления водителя. Авто мотает из стороны в сторону, потом его выносит на встречку. Водитель выруливает обратно на свою полосу практически перпендикулярно ограждению моста. Девушка не успевает развернуть машину, которая несётся на забор. Авто подкидывает на снеге, утрамбованном у бордюра. На последних секундах видео заметно, как транспорт проломил ограждение и перевернулся в воздухе.

Фото: vk.com/zlo43 / Видео: Первый городской канал

 
Все соцсети
Комментарии
53
 
 
Комментарии (53)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 18:36
ехала не больше 50, где тот балабол из дорожных служб, что кричал, что она неслась как угорелая?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 19:04
Не можешь водить - будь пассажиром или пешеходом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 19:33
Не можешь огребать снег с улиц города, кури бамбук на бирже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 08:32
Иди, огребай. Я такое же отношение к снегу на улицах имею, как и ты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 19:08
Как она не могла затормозить-то, когда заносить стало надо было газ хотя б отпустить, а она как дура давила в пол
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 19:15
На переднеприводной она похоже газ и сбросила, вместо что того чтоб его прибавить и выравнять авто. Вот и результат. Это на заднеприводных надо сбрасывать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 19:35
Так там коммент заднеприводной написал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 20:54
...сказал верхнеприводной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 19:48
Если бы она газ сбросила,неважно каком приводе,никуда бы она с дороги не делась.Скорость небольшая.
Она реально газ в пол и с криком Банзай!!! ломанулась куда кривая выведет)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 20:20
А этому сейчас учат автошколе? Сильно сомневаюсь. Вот бабло стригут- это факт и видео этому подтверждение(((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 19:32
Полет над гнездом кукушки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 20:21
Полет кукушки над гнездом)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 19:45
Скажу одно. Дорожные условия могут быть абсолютно разные от чистого асфальта в ясную погоду до чистого гололёда илиснежной каши в условиях нулевой видимости. Водитель должен справляться с ЛЮБЫМИ условиями, соответственно выбрав скорость и стиль вождения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 22:09
Ты тут самый умный что ли? Дороги надо содержать согласно нормам при любой погоде!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 22:15
При управлении транспортного средства, необходимо учитывать реальные дорожные и погодные условия, а не те, которые должны быть в воображении и на бумаге.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 05:56
Да уж поумней некоторых. При водительском, безаварийном стаже 41 год, имею полное право рассуждать. Это молодняк дальше 50-100 метров ничего не видит на дорогах, а нас действительно Мастера обучали и стажировали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 08:23
У тех кто дорожников обвиняет, просто пукан пригорел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 20:26
Водитель да, действительно, должен. На видео из трех машин их два , а третья- наездница, ее этому никто не учил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 20:32
свезло, на колеса упали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 08:10
ГИБДД утверждает, что упали на бок, левый бок весь помят, это уже потом на колеса поставили.
Повезло девчонке, они ведь с моста кувырком пошли, на видео видно, как в воздухе переворачивались.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 10:07
Повезло, похоже, что на склон сначала упали и покатились, а не на рельсы сразу боком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 21:45
Едут все, а заносит падает только одна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 21:57
А где увидели что машину подбросило? 4 раза пересмотрел, в упор не вижу. Авто заезжает на пешеходную часть, вылетает с моста. Так это физика. При таком разгоне по другому и не могло быть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 22:09
При такой скорости и под таким углом, она бы и летом вылетела, когда вообще никаких сугробов нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 22:11
Скорость не более 50, бордюр там сантиметров 35, а то и выше. Не было бы трамплина из снега, никто ни куда не вылетел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 22:20
35 сантиметров это большой бордюр, при скорости 50 км/ч? Да ладно!? )) Вылетела бы легко, только бы тряхануло сильнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 08:27
Нехрен гнать было. Здесь не дорога виновата. По всему городу такие дороги. Улетели только тут. Водятлы- мамкины стритрейсеры вы проиграли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 22:10
При каком?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 05:59
Когда одной рукой трубу у уха держишь, а другой жестикулируешь,управлять тс становится чуть сложнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 06:43
Да ладно, главное что живы. Было бы иначе - я бы и шутить не стал. А так можно и поерничать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 07:35
Тут просто неопытность водителя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 08:34
Самый короткий и самый точный комментарий 07:35.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 08:40
какой хороший доПНИнг подрядчикам по уборке снега, как только жареным запахло - нашлась техника, нашлись рабочие, всё прибрали, сейчас ещё другая служба знак бабахнет, более 20км.ч на путепроводе НИКАК нельзя.. Помнится не очень давно в начале моста колейность жесткая была и пара ям добротных, ВЯТСКИХ таких, КАК только один бедолага улетел на встречку(правда с моста не рухнул) опять таки нашлись рабочие, техника, пара тележек асфальта. Пока гром не грянет....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 21:21
А дальше что, это что-то поменяло?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 08:37
да 6ействительно - это не умение ездить....ну не учат нонче..обезьяны получаются не водители .....кроме гашетка ничего не знают.... видно же что при повороте начала вилять...впереди машины идут нормально примерно та же скорость .так ведь едут и не выпадывают .... а дальше ну в рубашке обезьянка родидась....как с трамплина ушла...торможения не было дрифтанула дура ....и в руле запуталась ...дорожники толькопомогли..все сама сделала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 09:24
на всю жизнь наука. и для других гонщиков предупреждение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 08:56
Животное за рулём была пьяная. Вот и результат. Какой дурой надо быть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 09:00
Плохому танцору всегда я...ца мешают!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 09:22
Вообще по нормам там должен стоять отбойник, а не бордюр и хлипкий заборчик. Это хорошо еще что пешеходов там не было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 09:26
Ага, сейчас там отбойники по краям и по центру сделают, так, что все в пробке стоять будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 10:42
чаще всего у мужчин в таких ситуациях хладнокровие, а у женщин тем более молодых, паника
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 11:57
Речи не было про отбойник по центру. А по краям каким боком помешают и усугубят движение?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 11:15
А если бы подобное на трассе произошло, там бы на какие нормы ссылались?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 11:58
На те же - для путепроводов нет разделения городской он или вне города. Не чего сказать промолчал бы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 15:04
Причём тут путепровод, она что, улетела, потому что там путепровод был? Похоже это тебе лишь бы ляпнуть про отбойники и прочкю ерунду
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2019, в 11:46
Ты херню то не неси, вундеркинд [ой]. Был бы отбойник машина не улетела бы с путепровода, а осталась бы на нём. И сам еще раз перечитай свою писанину... Как можно улететь с путепровода без путепровода?... XD
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 15:18
Хорошо, что паровоз не ехал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2019, в 08:40
Ага, подвиг Гастелло бы повторили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 12:58
Водитель резко дёрнул руль вправо в начале поворота, возможно чтобы объехать люк и получил скольжение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 15:52
Она поздно спохватилась, что выедет на встречку (от избытка внимания) вот и дернула рулем вправо, и наверняка притормозив еще.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 18:13
Употребление алкоголя и его последствия. При чем тут дороги, отбойники, снег, сугроб. В зюзю была и не понимала вообще ничего. Хорошо, что никто под колеса не попал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2019, в 09:52
Не удивлюсь если в это время она слушала новый альбом Бузовой на полной громкости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2019, в 11:42
Какаоке пела.