Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Известно состояние водителя и пассажира авто, рухнувшего с моста на Воровского
 

Известно состояние водителя и пассажира авто, рухнувшего с моста на Воровского

Автор:
17 декабря 2019, в 10:36
Просмотров: 5542

В автомобиле Hyundai Accent, вылетевшем с путепровода на улице Воровского, находились 23-летняя девушка-водитель и 31-летняя пассажирка. Обе пострадали и были госпитализированы, сообщили порталу Свойкировский в городском отделе ГИБДД. Девушки получили травмы средней степени тяжести и находятся в Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии, уточнили в областном Минздраве.

Происшествие случилось в 21:45 16 декабря. По предварительным данным, водитель не справилась с управлением и врезалась в чугунное ограждение, в итоге автомобиль вылетел с путепровода и упал на железнодорожные пути. Расстояние, которое пролетел автомобиль - примерно 20 метров.
По факту ДТП проводится проверка, сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия.
Фото: ГУ МЧС по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 10:59
Только не скажите,что у водительницы сотрясение мозга. Откуда он там???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 11:46
зачет 5 !!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 11:48
Уж не дорожные ли службы это пишут? Не желаете ответить за состояние дороги, которая и стала причиной происшествия?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 12:19
Кстати да, трамплины огребли только на мосту, такие же трамплины в городе рядом с тротуарами так и остались. Пусть вылетают с трамплинов на тротуары? И это при том, что снега в городе не было 2 недели, а до этого выпало с гулькин нос.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 15:01
Что-то там я смотрю каждый второй моста прыгает, чтоб дорожные службы обвинять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 15:48
Я так понимаю, вы точно знаете, каким было стояние тормозной системы автомобиля, какие шины установлены, какая была скорость, не отвлекался ли водитель во время движения, чтобы оглашать причину происшествия?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 22:24
Уже знаем..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 18:09
Вакуум
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 13:01
А где отбойник на мосту?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 16:09
А нету его там . Бордюр высокий есть и всё.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2019, в 19:07
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Техническое состояние автомобиля и соблюдение ПДД - ответственность водителя, состояние проезжей части - ответственность коммунальных служб.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2019, в 19:04
Ну все-таки тетки родились в рубашках - остались живыми и относительно целыми.