Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Повысят ли в Кирове плату за проезд? В службе по тарифам приняли решение
 

Повысят ли в Кирове плату за проезд? В службе по тарифам приняли решение

Автор:
15 декабря 2017, в 19:56
Просмотров: 5485

Экспертный совет РСТ высказался против увеличения платы.

15 декабря состоялось заседание экспертного совета региональной службы по тарифам, на котором обсуждалось повышение платы за проезд в общественном транспорте Кирова. Об итогах заседания сообщает на своём сайте общественный активист Виталий Брамм.
Напомним, кировские перевозчики предлагали увеличить плату за проезд до 33 рублей с начала 2018 года. Сейчас стоимость проездного билета составляет 22 рубля.
По информации Виталия Брамма, который присутствовал на заседании экспертного совета, стоимость проезда в Кирове решили не повышать. Напомним, ранее глава города Елена Ковалёва во время своего визита в редакцию портала Свойкировский заявила, что проезд в общественном транспорте не подорожает слишком сильно.

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!