Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Пособие по безработице с апреля увеличат в 1,5 раза
 

Пособие по безработице с апреля увеличат в 1,5 раза

Автор:
26 марта 2020, в 16:34
Просмотров: 2605

Максимальный размер пособия по безработице с апреля 2020 года будет увеличен до уровня минимального размера оплаты труда - 12 130 рублей. До тех пор выплата будет составлять 8 тысяч рублей.

Эта мера, как и в случае с увеличением оплаты больничного листа, будет введена по поручению президента РФ. В Минтруда считают, что таким способом будет усилена поддержка граждан, оставшихся без работы в связи с эпидситуацией. В скором времени изменения внесут в нормативную базу.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru