650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • После проверки в Кирове закрыли лагерь, работавший без разрешения Роспотребнадзора
 

После проверки в Кирове закрыли лагерь, работавший без разрешения Роспотребнадзора

Автор:
26 июля 2019, в 15:38
Просмотров: 1833

Прокуратура Ленинского района и Роспотребнадзор обнаружили в Кирове несанкционированный лагерь с дневным пребыванием детей Fitness Family Time: у него не было санитарно-эпидемиологического заключения, также обнаружили и другие нарушения. Организовал лагерь индивидуальный предприниматель, сообщили в администрации города.

Лагерь должен завершить работу 26 июля. По словам специалистов надзорных органов, если этого не произойдёт, к организатору применят санкции. За работу без санитарно-эпидемиологического заключения Роспотребнадзор составит протокол.
Внеплановые проверки проводят во всех детских лагерях на территории Кирова после пожара в палаточном лагере в Хабаровском крае.
Напомним, пожар в детском палаточном лагере «Холдоми», где жили 189 детей, произошёл ночью 23 июля. Сгорели 20 из 26 палаток. В результате погибли четыре ребёнка. Следственный комитет возбудил уголовное дело.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!