Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • После проведения капремонта в доме на 90-летнюю кировчанку рухнул потолок
 

После проведения капремонта в доме на 90-летнюю кировчанку рухнул потолок

Автор:
9 октября 2018, в 14:42
Просмотров: 2291

Женщину госпитализировали в травматологическую больницу.

В Кирове на 90-летнюю женщину с потолка обрушился 3-сантиметровый слой штукатурки вместе с пластиковыми панелями. Инцидент произошёл утром 9 октября в доме №98 на улице Ленина. Об этом сообщает Общероссийский народный фронт. Пострадавшую женщину госпитализировали в травматологическую больницу.

В этом году в доме провели капитальный ремонт крыши, но он привёл к новым протечкам. Кухню и жилую комнату в квартире, где проживает пострадавшая кировчанка, топило уже несколько раз. Из-за сырости в квартире по стенам пошла плесень. В итоге там обрушился потолок.

Как пишут активисты, ещё одной жертвой некачественного капитального ремонта стал ветеран Великой Отечественной войны. В его доме меняли батареи. Когда в нём включили отопление, у соседей ветерана с верхнего этажа прорвало новые трубы. В квартире мужчины оказался испорчен потолок, пол, мебель, уничтожен телевизор. От протечек пострадало ещё несколько квартир в доме.

После проведения капремонта в доме на 90-летнюю кировчанку рухнул потолок

После проведения капремонта в доме на 90-летнюю кировчанку рухнул потолок

Кроме того, как сообщили жители, с крыши дома начали отваливаться металлические листы, которые рабочие некачественно закрепили. Один из них упал на крышу соседнего здания, другой – в сквер перед домом.

После проведения капремонта в доме на 90-летнюю кировчанку рухнул потолок

Фото: ОНФ


 
Все соцсети
Комментарии
30
 
 
Комментарии (30)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 14:55
Грандиозный распил это, а не капремонт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 15:08
Платите дальше капремонт, ворью этому )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 15:11
слава едро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 11:23
Так бабка за них с путиным и голосовала, наверное. Ей уже аукнулось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 15:46
ну а как вы хотели,если хотите сделатьь хорошо делайте сами...а если вам 90 лет то делать вообще не стоит...кап ремонт это вообще тема отъема денег у населения ....заплати ,а будет ли кап ремонт или какой он будет не кто не знает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 15:56
Если хотим сделать хорошо, то на хрена вообще тогда платить ежемесячно за капремонт??????? Педросы, откажитесь вы тогда от этой халявы. Хрен ведь откажутся...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 15:49
а ведь делали наши земляки, кировчане... одно слово - фашисты! расово-неполноценные вятские свиньи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 07:58
Делали рукожопые, возможно кировчане, нанятые каким-то безответственным подрядчиком, на средства из огромного котла под названием фонд кап ремонта. У которого не хватает денег и специалистов грамотно отбирать подрядчиков, контролировать ход выполнения, принимать работы качество работ и поддерживать гарантийный контроль, а так же правила использования объекта недвижимости жильцами и собственниками помещений.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 15:58
Слава, слава, слава!!! Великому, солнцеликому, луноликому, короче им обоим слава, и педресне всей, вместе взятой слава, слава, слава!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 15:59
криво построили строители, чего их не славишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 16:26
Деньги дерут не строители, п.в. повышают не строители, тарифы на все повышают не строители, налоги дерут не строители, глушакам из футбола по 15 мультов платят не строители, олигархам по несколько мультов в ДЕНЬ платят не строители. Строители зарабатывают свои 20-30 тысяч в месяц, так за что им -то слава???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 16:36
Всё по-путински, всё в норме, будут развивать перечисленное и далее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 16:37
Кстати, могу еще много перечислить, что делают во вред населению России НЕ строители.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 16:50
Купил себе дом и забыл про какое-то ЖКХ, капремонты и прочие поборы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 21:07
Еще не вечер...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 07:59
Золотые слова, друг мой !!! Однако бестолковые кировчане покупают вонючие муравейники и потом жалуются всем и всюду, как у них всё плохо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 16:55
а кто должен это контролировать??? куда смотрят органы? чаи пьют за наши налоги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 17:20
Так органы-то кому подчиняются? Власти. Даже суды у нас стали столом заказов, а не законодательным органом. Вот КПРФ хотят подать в конституционный суд на пенсионную реформу, так СМИ так и пишут- если суд возьмет сторону политическую, то шансов выиграть никаких. Я и говорю - не суд, а стол заказов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 19:04
Конечно, можно мне приписать оскорбление, или неуважение суда. Но ведь это правда. А на правду, как говорил герой Юрия Яковлева - Ипполит, в фильме "Ирония судьбы, или с легким паром" обижаться нельзя, пусть даже она и горькая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 20:11
Вот сейчас идет по России 1 зомбоканалу обсирание Украины. Конечно, я хохляцкую политику тоже не уважаю. Но наша чем лучше??? То же ворье в правительстве, то же вранье в центральных СМИ, то же нахрен "выбранное народом" правительство. Так чем мы отличаемся от них? Тем, что армия сильнее??? Так в советские времена долбаные натовские войска у наших границ и близко не стояли. А сейчас? Нас же окружили со всех сторон, кроме Северного Ледовитого океана. Хотя я и в этом не очень уверен. Ладно, пока не нападают, но где гарантия, что в один момент просто возьмут - и со всех сторон одновременно. Все Афган мода обос...ь. Но КПСС быстро сообразили, что это 2000 км. нашей границы. Ведь эти америсранцы были уже в воздухе, когда наши войска приземлялись в Кабул. Им пришлось потом идти на разворот. В общем, все. Можете опровергать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 07:27
Богоносец вятский лапоть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 07:17
Капремонт придумала путинская власть для того, чтобы в очередной раз узаконить БЕСПРЕДЕЛ, который уже 18 лет творит этот "гарант" в стране! А совсем не для ремонта крыши дома!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 07:34
Этот "гарант" гарантирует всем шикарную, богатую жизнь!!! Всем до единого аллигатора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 09:11
присоединяюсь, но строителям все равно слава.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 10:50
Фонд капремонта создан только для того,чтобы собрать деньги и контролировать,чтоб все сдали. Все. На этом его функции,похоже,заканчиваются. Дальше ваши проблемы. Сделают вам его и как именно сделают никто не отвечает. Даже не знаю что лучше,до капремонта крыша бежала и сейчас во время капремонта бежит еще сильнее. Ответственных нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 14:33
На Сирию, на Украину, на крымский мост, на олимпиаду, на чм 2018 - везде деньги нужны. А где их брать??? Не у аллигаторов же. Вот вы, холопы, и заплатите за все. Капремонтом, пенсиями и т.д и т.п.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 17:23
Фонд капремонта, ОСАГО, техосмотр - это" налоги", которые служат для сбора государством денежных средств с населения. Никакой основной цели они не имеют...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 07:43
Ну, техосмотр все же нужен, но он должен стоить максимум рублей двести, не больше. А все остальное - полный развод лохов мошенниками. Скорей бы уже какой -нибудь метеорит упал на главную мошейню.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 08:00
Делали рукожопые, возможно кировчане, нанятые каким-то безответственным подрядчиком, на средства из огромного котла под названием фонд кап ремонта. У которого не хватает денег и специалистов грамотно отбирать подрядчиков, контролировать ход выполнения, принимать работы качество работ и поддерживать гарантийный контроль, а так же правила использования объекта недвижимости жильцами и собственниками помещений.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 октября 2018, в 09:11
Рукожопый сам капремонт, который не капремонтомом занимается, а объемом денег у населения. Рэкет в законе, Понтий Пилат.