650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • После длительного перерыва в Кирове открылся первый киоск «Роспечати»
 

После длительного перерыва в Кирове открылся первый киоск «Роспечати»

Автор:
2 ноября 2022, в 21:50
Просмотров: 4273

На углу Труда и Карла Либкнехта открылся первый киоск «Роспечати» спустя долгое время. К слову, горожане очень рады этому событию и уже успели пообщаться с продавцом торговой точки.

– Хочу поделиться радостной новостью. Сегодня гуляла с коляской и увидела, как на тётушка-киоскер бережно раскладывает по полочкам киоска газеты и журналы. Несколько прохожих остановились, спрашивают, неужели открываются вновь. Да, говорит киоскер. И говорит, что этот киоск первый, который возобновил работу после долгого перерыва. Очень рады все, кто сегодня наблюдал открытие. Благодарят киоскера, улыбаются. Приятно, – написала кировчанка в соцсетях. (Пунктуация и орфография автора сохранены, – прим. ред.)
Напомним, что на месте бывшей «Роспечати» на Воровского откроется магазин «Магнит».
Фото: паблик «Заметки мамы из Кирова»

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2022, в 22:11
Губернатор Соколов А.В и Глава Администрации Симаков В Помогите вернуть Киоски Роспечати -это будет лучший подарок всем кировчанам к Новому году! Откройте снова в районе Дружбы киоски Роспечати на ул Попова и ул Некрасова и ул Попова и ул Щорса !У ж.д. и автовокзалов и так в каждом районе! Поймите они Очень нужны Народу! Снизите аренду для них чтоб они вернулись на свои места!И на остановках они тоже очень Нужны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2022, в 08:02
Подтираться стало не чем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2022, в 10:00
Или отсюда на свою помойку, кто тебя сюда пустил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2022, в 21:37
Помойка у тебя в голове, судя потому, сто ты выше накалякал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2022, в 14:18
Засранца только одно беспокоит: чем подтираться.
Ж
 
Житель Города
Ссылка на комментарий 2 ноября 2022, в 22:56
Хоть что-то положительное!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2022, в 23:30
Слава вятской Роспечати! Ура! Ура! Ура-а-а!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2022, в 08:04
Сама Столбова киоскером?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2022, в 13:45
гость, очень просим открыть киоск Роспечать в Чистых прудах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2022, в 16:05
Я за киоски! Всегда покупали сканворды, газеты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2022, в 19:27
И сиги поштучно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2022, в 19:48
Вопрос, зачем ранее все отдали частнику?? Результат, все киоски уничтожили а ведь пресса много значит для воздействия гос.. Ва на своих граждан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2022, в 14:24
Очень хорошо, что открылся хотя бы один киоск. Только не понятно, почему в глухом месте, неужели так захотелось хозяину? Скорее всего администрация опять пакостит, зажимает места с большим потоком людей: "А вдруг...? А как бы чего не вышло...! А может своим понадобится...!"