650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Киров могут вернуть киоски с прессой
 

В Киров могут вернуть киоски с прессой

Автор:
27 июля 2022, в 12:50
Просмотров: 1521

В Кирове вновь могут открыть киоски с печатной продукцией. Такие планы есть у предпринимателя из другого региона. В августе инициатор представит в администрацию предложения по расположению точек.

– К концу этого года мы должны получить результат, – отметил на заседании гордумы замглавы администрации Кирова Всеволод Фролов.

Напомним, киоски с печатной продукцией в областном центре закрыли из-за нерентабельности бизнеса. В конце апреля прекратил работу и магазин «Вятка-Роспечать».

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2022, в 13:59
Верните Народу киоски Роспечати!Загнули цену за аренду земли Администрация города вот и все закрылись киоски которые работали со времён Советского Союза! Там были все издания газет и канцтовары а сейчас люди вынуждены бегать по отделениям связи искать где можно купить газету?Это называется власть работает для Народа!Если до выборов неоткроите киоски то весь народ проголосует против правящей партии!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2022, в 00:03
Вы не знаете наше аморфное население, которое слепо верит телевизору. Оно просто не придёт на выборы и меньшинство проголосует за кого надо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2022, в 01:09
ты олух то за кого голосуешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2022, в 14:50
Замечательно! Своим работать не дали, давайте запустим со стороны. Идиотизм полный!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2022, в 14:56
Будем читать Правду и труд, хотя пока новости доходят до газет, даже до ТВ, теперь они уже совсем не новости..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2022, в 15:42
"Правды" нет.
есть "Труд" за 3 копейки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2022, в 01:10
ещё сигареты друг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2022, в 18:40
Хорошо хотя бы в таком варианте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2022, в 18:40
"Правды" нет
"Россия" продана
остался один "Труд"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2022, в 22:05
... за три копейки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2022, в 19:15
Можно, конечно, открыть эти киоски. Но зачем???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2022, в 21:13
— Жениться кого-то везут. С цыганами и кордебалетом.
— Обожаю кордебалет…
— А про этого «кого-то» в газете «Гудок» писали. Что он наркотиками торгует через ларьки «Союзпечати».
— Красиво жить не запретишь…
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2022, в 20:24
Вот, вот зачем? Ю? Будут пиво продавать?? Иопять остановки загораживать?? Ну вот ничего не могут по человечески сделать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2022, в 22:06
Социально значимые объекты можно вообще освободить от земельного налога.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2022, в 06:58
Позорище, в любом, даже маленьком городе, работают киоски с печатными изданиями, кроме Вятки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2022, в 07:30
тык вятка это лапоть и больше ничего
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2022, в 13:00
на вятке свои порядки!