Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полиция не подтвердила взлом базы данных «Куприта»
 

Полиция не подтвердила взлом базы данных «Куприта»

Автор:
27 января 2021, в 14:45
Просмотров: 1728

Полиция провела проверку по обращению депутата Заксобрания области Фёдора Киселёва о пропаже базы данных «Куприта» и заявила, что её никто не взламывал.

Напомним, на пресс-конференции председатель правительства Кировской области Александр Чурин назвал одной из причин мусорного коллапса исчезновение базы данных из АСУ «Управление отходами». Также Чурин пояснил, что сейчас по этому поводу в «Куприте» проходит внутренняя проверка. В связи с этим Фёдор Киселёв направил письмо в региональное УМВД с просьбой провести проверку по поводу исчезнувшей базы данных АО «Куприт».
Во вторник, 26 января, полиция направила ответ депутату. Документ опубликовал вице-спикер ОЗС Роман Титов в своём телеграм-канале.
– В результате проведённой проверки факт неправомерного доступа к серверному оборудованию АО «Куприт», в результате которого была удалена информация, содержащаяся в базе данных АСУ «Управление отходами», не установлен, – говорится в ответе полиции.
Полиция не подтвердила взлом базы данных «Куприта»
Фото: vk.com/o_musore43

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 14:49
Что вы как дурачки Куприт забрал всю информацию для пакости А вы нам лапшу на уши Нет у нас прокуратуры
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 14:50
ох, неужели председатель правительства региона тре***ло? да не может этого быть))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 15:30
Где посадки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 15:45
Куприт украл деньги...а они ищут какие то схемы мусорных баков)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 22:06
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 15:59
т.е. база никуда не пропадала, ее не ломали, не удаляли, не крали (по крайней мере извне). Значит сами удалили/потеряли. Куприт, какие еще будут отмазки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 16:16
А Васька слушает, да ест.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 16:33
платите дальше
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 16:46
Ой да подумаешь, опять соврали немножко
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 19:40
по -твоему чурин берет пример с ....?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 21:41
По-моему, Александр Анатольевич сам кому хочешь примером может быть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 10:26
все дело в генах-от осинки не вырастет грейпфрукт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 16:53
Дворец не мой...верим...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 17:29
Сверху донизу все изоврались! Позорище!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 21:42
Вы так нервничаете, что как будто в первый раз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 23:37
В куприте работают такие же малограмотные деревяшки, как и в энергосбыте+. Они просто не умеют читать, считать, пользоваться компьютером.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2021, в 23:47
+!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 07:07
Ёшкин Кот, с базами враньё не прокатило !
Но месяц то уже прошёл !
Срочно объявляется конкурс на следующую ВРАКУ !
Аудитория ждёт следующую сказку!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 13:04
Предлагаю вызвать бобров, они на конденсате из светофоров вон какие жирные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 08:43
Хакеры хотели помочь куприту умными советами, а вы вон как..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 11:22
А что ждать, у них вся жизнь - игра
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 09:04
Новогодние праздники это всегда переполнение площадок, а учитывая тот факт, что у Куприта вышло в рейс 11 машин с еще неопытными водителями вместо 22, то образование коллапса не кажется таким уж неожиданным и не стоит искать какие-то там пропавшие базы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 09:17
Они просто поняли, что единственная реакция на вранье - это возмущение в интернете, потому что митинги запрещены под страхом штрафа, а призыв к силовому свержению - экстремизм.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 08:43
народ, поддержите: Куприт, отдай день за полгода перевозчикам в районах.