650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полиция нашла девочек, сушивших одежду у Вечного огня
 

Полиция нашла девочек, сушивших одежду у Вечного огня

Автор:
28 июля 2020, в 09:34
Просмотров: 2444

Сотрудники отдела полиции №1 выяснили, кто сушил одежду у Вечного огня в парке Победы. Как оказалось, это были две девочки девяти и десяти лет.

Обеих доставили в отделение с законными представителями. Там девочек допросили. Выяснилось, что вечером 24 июля они вместе играли возле фонтана, из-за чего промокли. После этого девочки решили согреться и просушить одежду возле Вечного огня. Во время этого занятия старшие ребята им сделали замечание. Тогда девочки ушли.

В полиции отметили, что обе ещё не достигли возраста уголовной ответственности. Сейчас решается вопрос об иной мере наказания.

  • В соцетях появились фотографии, на которых было видно, как две девочки сушат одежду над Вечным огнём. По признакам преступления было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 214 («Вандализм, совершённый группой лиц»).

Фото: vk.com/zlo43


 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 09:56
Изначально было понятно, что из-за возраста хулиганок будет отказной, а шуму было и даже дело завели... Сразу видно, что рокупроры работают не покладая рук отрабатывая зарплатные миллионы налогоплательщиков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 10:02
Какой к черту вандализм, они что то сломали, испортили? Максимальное наказание это погрозить пальчиком и объяснить что это нехорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 10:42
Ну да, нашли кого ловить...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 18:54
Этим всё и закончится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 11:42
Те, в честь кого вечный огонь горит, обязательно детям и отогреться помогли бы, и чаем напоили. За них воевали. А мы, злыдни, за свою слабость на детях отрываемся, прокуратуру натравили...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 16:14
Ахаха нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 11:53
Установили??))) Да,это вам не "неустановленные" лица которые городские парки воруют))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 13:03
Клоуны. Нашли кого ловить. У меня в доме паленой алкашкой торгуют круглосуточно, ак 2 года найти не могут)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 13:29
по всему городу торгуют) все в доле, вот и не делают ничего
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 18:54
Сколько раз ты сообщал об этом в полицию?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 20:49
Зачем???
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 20:54
Так как же ты их найдёшь, если они не прячутся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 13:22
Руки прочь от детей! Заняться больше нечем? Павшим уже не важны ваши мемориалы и капища!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 13:39
Где все патриоты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 14:14
А сначала вроде писали отпетые уголовники.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 17:22
Блестящая полицейская операция!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 21:03
так точно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2020, в 22:06
Какой информационный повод! Уже 2 дня пишут об этом! Других проблем в регионе, по-видимому, нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 11:25
Девочек не накажут. Зато другим, уже взрослым, будет повод задуматься и не заниматься вандализмом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июля 2020, в 08:13
Просто девочки посмотрели телик, быков продал парк победы, девочки сообразили, что скоро тут будет спальный район, можно делать всё, и спариваться, и шашлыки жарить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 23:44
Интересно, за эту спец операцию полицейских как то наградили ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2021, в 12:24
скажите, вот в Опарино нет рынка и торгуют то мясом,то цветами возле стеллы в честь Дня рождения поселка каждый вторник. Это нормально. администрация поселка это приветствует....