Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Полиция нашла девочек, сушивших одежду у Вечного огня
 

Полиция нашла девочек, сушивших одежду у Вечного огня

Автор:
28 июля 2020, в 09:34
Просмотров: 2601

Сотрудники отдела полиции №1 выяснили, кто сушил одежду у Вечного огня в парке Победы. Как оказалось, это были две девочки девяти и десяти лет.

Обеих доставили в отделение с законными представителями. Там девочек допросили. Выяснилось, что вечером 24 июля они вместе играли возле фонтана, из-за чего промокли. После этого девочки решили согреться и просушить одежду возле Вечного огня. Во время этого занятия старшие ребята им сделали замечание. Тогда девочки ушли.

В полиции отметили, что обе ещё не достигли возраста уголовной ответственности. Сейчас решается вопрос об иной мере наказания.

  • В соцетях появились фотографии, на которых было видно, как две девочки сушат одежду над Вечным огнём. По признакам преступления было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 214 («Вандализм, совершённый группой лиц»).



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!