650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Поисковики нашли останки солдата из Белохолуницкого района
 

Поисковики нашли останки солдата из Белохолуницкого района

Автор:
1 сентября 2020, в 08:00
Просмотров: 1004

Кировский поисковый отряд «Рубеж» участвует в экспедиции «Вахта Памяти 2020» в Новгородской области. Там они нашли останки солдата Василия Обидина, призванного на Великую Отечественную войну из Кировской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, под населённым пунктом Бедно Демянского района поисковики подняли останки автоматчика Василия Михайловича Обидина. Известно, что он родился в 1903 году в посёлке №1 Троицкого сельского совета Паломского района (сейчас это Белохолуницкий район), был призван в 133 отдельную стрелковую бригаду.
В настоящее время в Белохолуницком районе идёт поиск родственников погибшего солдата. Когда их установят, им передадут останки бойца для захоронения.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2020, в 17:23
вопрос-за свой счет или государства происходит это действие? Во сколько обходится это на поисковика-вятича для
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!