650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Поехал до девушки»: 16-летний подросток взял машину матери, пока она отдыхала в Таиланде
 

«Поехал до девушки»: 16-летний подросток взял машину матери, пока она отдыхала в Таиланде

Автор:
2 марта 2019, в 18:26
Просмотров: 3931

Сотрудники ГИБДД 1 марта около 3 часов утра задержали 16-летнего подростка. Он взял ключи от маминой Audi Q5, пока она отдыхала в Таиланде, и поехал на свидание к девушке.

По сообщению паблика «Место происшествия Киров», задержать подростка смогли только после погони. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних связались с матерью, в Таиланде в это время было около 7 часов утра.

Видео: vk.com/kirovmp

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2019, в 18:38
Мог бы и об стену или столб разбить. Приедет, купит новую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2019, в 18:42
Фарафонов новый
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2019, в 07:34
плодятся как крысы безмозглые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2019, в 19:35
Пострелять надо было-стоит обкакался! Связались с мамой в таиланде-опять,Су...,за мои деньги звонили!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2019, в 20:18
Одна тварь- не довоспитала другую тварь.
Новый фарофонов и игнотян.
Берегитесь люди, ваша жизнь и закон для таких как он ничего не значат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2019, в 20:20
Ну теперь готовь сраку, мать приедет и покажет тебе Q5 ремнём! Друзьям-то не попадёт, а тебе - достанется, раз придумал такую прекрасную идею!
Любишь кататься - умей и задницу свою лечить.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 марта 2019, в 22:12
может быть, мама приедет и купит гелендваген мальчику, что он, как лох какой-то, на потертой ауди к девушке ездит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2019, в 00:39
лучше спросить, а где у нас мама работает? может опять чиновник или полицейский, а то и врач!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 марта 2019, в 02:01
мама у нас 49 лет в детском саду музыкальным работником отработала, до 70 лет. Два года не рвботает уже, увы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2019, в 20:52
А не фиг детей бросать и укатывать с любовником в Тай
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 марта 2019, в 21:39
а че мама там делает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2019, в 22:19
Интересно, кого теперь арестуют за проделки несовершеннолетнего?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2019, в 00:40
[ой]вопрос: соседей, учителя, участковых полицейского и педиатра и дворника.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2019, в 00:41
Недоглядели, теперь сядут.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 марта 2019, в 02:03
пожарники еще два дня назад ппоезжали мимо, моглм бы и поинтересоваться мальчонкой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2019, в 14:45
Это золотая молодежь, успешная и талантливая. Руки прочь от рассейских талантов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2019, в 15:22
Новые Фарафоновы выходят на подиум