650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подрядчик завершил ремонт дороги между Большой и Малой Субботихой
 

Подрядчик завершил ремонт дороги между Большой и Малой Субботихой

Автор:
28 июля 2017, в 13:39
Просмотров: 1312

Один из самых длинных из ремонтируемых в этом году участков сдали раньше срока. Подрядчик заявил, что новой дороги хватит на 10 лет.

28 июля представители администрации приняли работу дорожников на дороге Большая - Малая Субботиха. Участок ремонтировал Гордормостстрой, согласно контракту, участок длинной 5 километров 300 метров подрядчик должен был сдать 2 августа, но закончил ремонт раньше срока.

К качеству дорожного покрытия у заказчика вопросов не возникло, несмотря на то, что на участке были проблемы с водоотведением. Специалист ГДМС сообщил, что пришлось дополнительно оканавливать дорогу. По заверению подрядчика, это позволит пролежать новому асфальту вплоть до 10 лет.

Напомним, ремонт дороги здесь был омрачён неприятным инцидентом. 14 июля на участке между Большой и Малой Субботихой рабочие «Гордормостстроя» укладывали новый асфальт. На ремонтируемом участке дорожники организовали реверсивное движение. К месту работ подъехала тёмная «Калина», пассажир автомобиля начал высказывать недовольство по поводу затруднения проезда и вступил в перепалку с мастером. В итоге для дорожника конфликт закончился двойным переломом челюсти со смещением. Мужчине проводят операцию по установке титановых пластин и на днях выписали из больницы, по прогнозам врачей, на больничном он пробудет ещё около месяца. Сейчас полицейские проводят доследственную проверку, идёт судебно-медицинская экспертиза, которая установит степень вреда здоровью. По итогам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости:

Фото: пресс-служба МО город Киров.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!