Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подозрение на коронавирус выявили у седьмого кировчанина
 

Подозрение на коронавирус выявили у седьмого кировчанина

Автор:
19 марта 2020, в 11:13
Просмотров: 4982

Тест-система показала вероятность коронавируса ещё у одного кировчанина, сообщили в областном Минздраве. В настоящее время в Кировской области один человек с подтверждённым диагнозом и шесть – с подозрением на коронавирус.

Мужчина прилетел из Швейцарии на чартерном рейсе, а затем приехал в Киров на поезде в СВ. Его поместили в специальный изолированный бокс в Инфекционной клинической больнице. Анализы мужчины отправлены в лабораторию в Новосибирске для подтверждения диагноза.
В инфекционной больнице также находится женщина, у которой лабораторный анализ 16 марта подтвердил наличие коронавируса. Тест-система показала наличие инфекции у её супруга и ещё четырёх человек, в том числе у 9-летнего ребёнка. Их анализы отправлены в лабораторию. Все они были пассажирами поезда Москва – Новый Уренгой, их места находились рядом с супружеской парой.
- Все пациенты получают необходимое лечение в полном объёме в условиях изолированных боксов инфекционной больницы. Их состояние стабильное удовлетворительное. Все контактные лица установлены, с ними проводится индивидуальная профилактическая работа. Круг контактных лиц изолирован и находится под наблюдением, - добавили в Минздраве.
В России по состоянию на 18 марта коронавирус обнаружили у 147 человек. Известно о девяти выздоровевших людях, одна 79-летняя женщина скончалась.
Фото: medkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 11:58
Макс Отто фон Штирлиц?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 13:41
выявили подозрение, а больше ничего не выявили случаем? сомнение например или неуверенность. да этот вирус экономический и политический. разрушит всю экономику и оставит людей без зарплаты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 18:06
ещё трипер выявили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 18:45
в последнее время журнашлюхи все бездарнее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2020, в 19:38
Писаки из вас не лучше журнашлюшек
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 марта 2020, в 07:42
По телевизору сообщили, что у 79-летней оторвался тромб
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!