650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подкаст «Секс в маленьком городе». Как мы узнавали про секс и почему до сих пор стесняемся о нём говорить
 

Подкаст «Секс в маленьком городе». Как мы узнавали про секс и почему до сих пор стесняемся о нём говорить

Автор:
31 августа 2020, в 07:00
Просмотров: 3159

Свойкировский запускает новый подкаст «Секс в маленьком городе». В нём мы будем говорить о сексуальности, половом воспитании и обо всём, что связано с сексуальной стороной нашей жизни. В первом эпизоде мы вспоминали, как мы узнавали про секс, как проходило наше половое воспитание (спойлер: почти никак), и порассуждали, почему эта тема оказалась под запретом.

00:53 – «Мы купили DVD-проигрыватель, и тут понеслось». Как мы узнавали про секс.

05:20 – «Энциклопедии для маленьких принцесс» покупали ради фартучков и рецептов.

08:34 – инструкции о том, как встречаются сперматозоид и яйцеклетка, подсовывались абсолютно молча.

10:00 – «До сих пор неловко». Почему тема секса была демонизирована?

12:56 – «Героический поступок со стороны матери». Зачем говорить с детьми о контрацепции.

15:33 – «ЛГБТ-сообщество до России-матушки добралось!» Читаем комментарии из Средневековья.

20:35 – «С мальчиками никто никогда не говорил о сексе». Почему нет полового воспитания в школе?

22:18 – опять про феминизм. Ответственность лежит только на женщинах?

24:11 – когда надо начинать говорить с ребёнком о сексе и кто должен это делать?

32:43 – странные представления мужчин о женском здоровье.

35:12 – «Процедура не менялась вплоть до приёмной комиссии в армии». Странные представления женщин о мужском здоровье.

36:46 – о врачебной этике и странных вопросах.

38:38 – «Полетим на луну секса на ракете оргазма». О продвинутых методах образования.

 
Все соцсети
Комментарии
36
 
 
Комментарии (36)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 07:54
Что такое подкаст? Можете писать на русском?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 08:00
Русский язык вымирает. Медленно,но верно. Какой уж тут,к черту,Пушкин ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 08:56
Сами это выбрали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 09:02
Скотская тема
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 09:34
не стоит чтоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 10:42
На тебя нет! Воняешь сильно.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 10:56
А на какого-нибудь молоденького, приятно пахнущего?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 17:33
Неприятный женственный дядя мечтает о теле красивого мальчика?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 18:39
Уж не знаю, о чем ты там мечтаешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2020, в 12:41
Цену себе набиваешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 09:43
хорошо, только слово "пиписи" смущает и фон чуть тише хочется сделать
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 1 сентября 2020, в 12:24
Спасибо за ваши замечания. В будущем мы постараемся сделать наши подкасты лучше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 10:25
Я даж не знаю, как прокомментить. На фоне затухания в городе активной жизни самую такую тему решили обговорить. Так вы тогда о ходе беременности поговорите, что женщина чувствует, и как мужик должен на неё реагировать. Ведь дети следствие секса.
Ульяна Колпакова
 
Ульяна Колпакова
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 11:03
И об этом тоже обязательно поговорим) спасибо за обратную связь)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 10:44
Разъясните, пожалуйста, секс - это по русски блуд?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 10:55
Если тебя в капусте нашли, то для тебя это - огород.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 11:24
Вот оно что. Получается, что раз тебя извлекли их ж..ы,ты результат секса!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 13:10
Это тебе мама рассказала про то, как ты на свет появился?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 14:28
В самом деле оттуда? Не комплексуй. Для этого и подаст, чтобы разъяснить, что это теперь даже прогрессивно. Секс, как не крути.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 10:56
Секс, это это когда вскочил, подергался, слез и побежал к следующей. А вот, как сделать, чтобы к венеристу пореже, этому надо учить. Сексуальное воспитание называется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 11:10
А обязательно об этом говорить? Может стоит помолчать?
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 11:54
Мы считаем, что сексуальное воспитание просто необходимо в современном мире.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 11:40
А я люблю секс! И говорить об этом надо, это естественный процесс и очень приятный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 12:46
я всегда любил это дело, да и мой муж тоже
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 13:11
у нас это дело по конституции вроде запрещено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 22:19
Отставить разговоры!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 22:39
Занимайтесь по-настоящему и становитесь быть людьми!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 12:12
В любом воспитании важно называть вещи своими именами. Секс - по русски это случка, так и пишите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 12:49
Актуальная и вечная тема для обсуждения.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 13:12
Когда будут практические занятия?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 15:00
Для тебя, Лешенька, только дистанционные
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 18:05
Завуч чтоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 16:33
Из-за секса Киров и сдох. Муж его любовницы убил секс-гиганта
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 17:28
По моему тема устарела. В продвинутых в плане индивидуального и социального блуда странах, секс заменяют гендером. Вот о чем надо говорить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 17:44
Поддерживаю. Надо неустанно разъяснять населению, что, например, пенис-это, в конце концов, социальный конструкт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2020, в 22:50
Если вы все такие умные, то почему в столовую строем не ходите?