Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Поддержка бизнеса в Кировской области: какие меры предлагаются и что нужно в реальности. Прямая трансляция
 

Поддержка бизнеса в Кировской области: какие меры предлагаются и что нужно в реальности. Прямая трансляция

Автор:
9 апреля 2020, в 14:08
Просмотров: 1199

Из-за введённого в Кировской области карантина многим предприятиям региона пришлось временно приостановить деятельность, сейчас бизнес несёт колоссальные убытки. Предлагаемых мер поддержки - как федеральных, так и региональных - явно недостаточно, чтобы как минимум остаться на плаву. Портал Свойкировский организовал круглый стол, участниками которого стали уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кировской области Владислав Попов и президент ВятТПП Андрей Усенко.

С ними мы обсуждаем главные вопросы кировского бизнеса, предложенные правительством меры поддержки предпринимателей, оправданность списка системообразующих предприятий региона и многое другое.

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 17:08
Какой нахрен бизнес, когда все вокруг -китайское, все вокруг - мое. На 90% Китай. Немного с остального Мира, и чуть-чуть своего. А перепродавать особого ума не надо, не более моего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 21:54
А где запись посмотреть?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 21:55
Можно здесь посмотреть, это запись эфира
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 10:02
посмотрел-разговор ни о чем. Зато увидел хозяина (надеюсь?) ск Сашу Рублевского-нормальный молодой человек,только руками машет как старшая зейналиха на нтв. Госп-ну Лысенко желаю избавиться от слова-паразита ТАМ-сразу вспомнил Никиту Белых-у него это слово с языка не сходило.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 18:44
Тролль, тебя видно уже даже без оптического прицела.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 22:19
эти упоротые комерсы просто деньжат нахаляву срубить хотят . грёбаному еврейскому [ой]чью насрать шо эти деньги у голодранцев отберут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 апреля 2020, в 01:19
Особенно ритейл. Эти говорят, если снизим цену на имбирь и лимоны, то потери распределим на остальные товары. Всерравнокуупят! А если нет, то закроемся бебебе)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2020, в 16:47
оу! у нас уполномоченный по защите прав предпринимателейесть ?? я думал там человека только для картинки посадили.... он еще и говорить умеет? жаль что чушь пока только....