Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Под ТРЦ «Макси» на Луганской начали расчищать площадку
 

Под ТРЦ «Макси» на Луганской начали расчищать площадку

Автор:
25 января 2019, в 17:17
Просмотров: 2961

На Луганской, 53 начался демонтаж бывшего здания магазина «Антибуржуй», сообщается в паблике «Строим Киров». Планируется, что на этой площадке «Макси» построит двухэтажный ТРЦ.

Напомним, недавно на сайте компании «Макси Девелопмент» появилась информация о планах на строительство торгово-развлекательного центра с кинотеатром в Кирове. Он появится рядом с гипермаркетом «Леруа Мерлен».

Общая площадь ТРЦ составит 55 тысяч кв. м. Для сравнения, площадь ТРЦ «Джем Молл» - 37,6 тыс. кв. м.

Фото: vk.com/stroim_kirov


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2019, в 08:52
Деньги отмывают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2019, в 14:59
Шульгин Гурлевич разрешает строить только на землях своих друзей, экономика понятная. Шульгина в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2019, в 16:59
Зачем нам это !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 00:55
это нам, а не вам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2019, в 09:27
В Макси не хожу: не устраивает ассортимент и цены. Наши магазины,при всех их недостатках, в этом смысле выгодно отличаются. Так что пускай строят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 13:07
Я так понимаю, что просто деньги некуда девать. Т.к. всё это никогда не окупиться. Но вот заводы строить не будут принципиально, лучше просто деньги выкинуть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2019, в 16:23
Развалили Красногорский тепличный комбинат. Украли земли. А теперь строят магазины, в которых нет нужды. На каждом месте ТЦ. А ведь намного лучше было бы развивать тепличное хозяйство! Что же вы творите, "бизнесмены"!?