Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «По звонку наряд не приехал»: в Кирове водитель припарковался на тротуаре у входа в парк
 

«По звонку наряд не приехал»: в Кирове водитель припарковался на тротуаре у входа в парк

Автор:
9 февраля 2020, в 17:31
Просмотров: 5032

В паблике «Красивый Киров» местный житель пожаловался на водителя иномарки, который припарковался прямо на тротуаре у входа в парк. Очевидцы обратились в ГИБДД, однако, по их словам, автоинспекторы не приехали, чтобы зафиксировать нарушение.

- По звонку наряд не приехал, ждали около часа, - пояснил кировчанин. - Теперь просят, чтобы я приехал на край города к ним в качестве свидетеля с оригиналами фото и был готов в дальнейшем к участию в производстве по делу об административном нарушении. Естественно, нет.
В итоге, как пояснил кировчанин, в возбуждении дела об административном правонарушении было отказано и на водителя, который припарковал свой автомобиль на тротуаре, так никто не обратил внимание.
Адвокат по ДТП Фёдор Коновалов пояснил корреспонденту портала Свойкировский, что обычно автоинспекторы приезжают на место, чтобы зафиксировать нарушения.
Однако мы не знаем, какой на самом деле состоялся разговор у кировчанина и автоинспекторов, и действительно ли ему отказали. Для того, чтобы привлечь человека к административной ответственности, должно быть доказано время, место и событие. Но если человек не приезжает и не предъявляет доказательства, то и возбудить дело об административном нарушении сотрудники ГИБДД не могут.
«По звонку наряд не приехал»: в Кирове водитель припарковался на тротуаре у входа в парк
Фото: vk.com/kirov_krasiv

 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 17:53
Смысл замазывания номеров объяснит мне кто-нибудь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 18:12
Чувство страха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 18:37
Автор фото идя по улице тоже закрывает от страха глаза когда ему попадаются автономера? Или в чем страх?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 18:40
Лексовозы простой люд не покупает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 19:18
А как автора должно спасти закрашивание номеров?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 22:00
Этот "лексовоз" чуть дороже новой Лады стоит. Какие такие непростые люди их покупают? ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 09:25
А лалы еще разв5 и покупают???????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 21:00
Неа, их чисто по приколу сотнями тысяч выпускают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 11:14
Боится что хозяин машины лысый жлоб в наколках с кастетом погрузит его в багажник, вывезет в лес отпинает ногами, изобьет кастетом расстреляет из травмата т обоссыт. А ментам плевать, ещё и пострадавший виноват будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 00:49
в бубен можно отхватить, от греха подальше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 18:34
Шило в мешке не утаишь, но носить с собой порой необходимо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 18:39
Давай диванный герой, подойди с шилом к авто с четырехзонным видеорегистратором. Статью за парчу чужого имущества еще никто не отменял, и это при лучшем раскладе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 19:03
С твоей фантазией лучше дома сидеть. Каждая женщина обязана носить при себе минимум маникюрную пилочку, а мужик по крайней мере гвоздь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 20:16
В штанах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 11:15
Балаклава и тёмная одежда, ночью
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2020, в 23:06
Услышали название машины вот ссыкнули,была бы гранта или ещё какая нибудь то сразу бы приехали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 11:16
Вооооо!!!! К крузеру или лексусу очко сыграет
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 00:50
по новым правилам вызывающий гаи должен оплатить такси туда-обратно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 05:56
Как увидишь Лексус мысль: чей-то козёЛ едет!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 12:34
а как присмотришься к номерам - мой...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 07:38
Я с этим же сталкивался дважды. "Гиббоны" по звонку о тачке поставленной в ненадлежащем месте сообщают, что выезжают. Через полчаса перезваниваешь, уточняешь у них что? где?, вновь отвечают: "Едем". Словом, плюнешь и двинешь по своим делам. А себялюбивый подонок из-за мусорской халатности даже пустячного штрафа не получает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 11:29
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 09:12
Классика--Нет оснований не доверять инспектору
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 09:14
Вот если бы плакат "Долой Путина" кто то поставил.Через пять минут после звонка весь штат и ментов и правительственной гвардиии и прокуроская ш....приехали бы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 09:27
Ну, ты даешь... Через 40 секунд. Пять минут - это слишком много.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 12:36
идею дарю безвозмездно и вообще она не моя. Ставить на капот такому листок а4 с вышеуказанным текстом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 09:17
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 09:21
Это корыто оставляет хозяин открывшейся в парке рыгаловки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 09:50
"Естественно, нет." - в этом и проблема основная. Сказал "а", будь готов сказать и "б", а иначе и начинать не стоит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 10:32
gibdd.ru 2 фотографии с разницей во времени и ракурсе, к привязкой к месту геоданными или адресом на доме.
Москвичи быстро надавят на местных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 11:17
Короче снова проблема рабов и хозяев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 14:19
Ахаха в городе Кирове автоинспекция не работает и никогда не работала, чтобы это понять достаточно выглянуть на улицу где обочины проезжих частей завалены автохламом, а жилые дворы массово превращены в стоянки, в итоге снег не чистят, сугробы зимой с человеческий рост, а весной в е это бежит вам под ноги, смывая асфальт и неаккуратных старух-инвалидов.

А ведь все потому что в ГИБДД сидят ленивые [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 14:48
Попал на днях в ДТП, были разногласия в водителем и европротокол заполнять не стали. Вызвали сотрудников ГИБДД. Прождали 4 часа, а к нам так никто и не приехал. Как оказалось на весь город работает 1 патруль, НО! на территории ГИБДД по улице Преображенской стоит 15 автомобилей ДПС, заметенных снегом (отмечу, что снег в день моего ДТП не шел => автомобили стоит давно).
Не удивлен, что на вызов никто не приехал...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 16:47
Номера замазала редакция- водитель авто может предьяву кинуть..