Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • По рассказам кировского психолога сняли полнометражный фильм
 

По рассказам кировского психолога сняли полнометражный фильм

Автор:
25 января 2023, в 16:01
Просмотров: 1103

С 26 января в кинотеатрах Кирова, Яранска, Стрижей, Кирса и Советска начнут показывать психологический фильм «Дорогие мама и папа», снятый в областном центре с участием местных актёров. В картине рассказывается 11 драматических историй о взаимоотношениях детей и родителей.

Сценарий написан практикующим клиническим психологом Сергеем Долженко на основе своей психотерапевтической практики. Консультантами фильма выступили доктора психологических наук Галина Сорокоумова и Елена Григорьева, продюсер – Славяна Целоусова.
В Кирове показ пройдёт в кинотеатре «Колизей» и «Колизей Макси».
Напомним, что в Кирове и Слободском снимали документальный фильм о Григории Булатове «Судьба знаменосца». Режиссёр картины – Андрей Купарев. Премьера фильма запланирована на весну 2023 года.
Видео: Общественная палата Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!