Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • По Кирову вновь курсирует новогодний троллейбус
 

По Кирову вновь курсирует новогодний троллейбус

Автор:
23 декабря 2022, в 13:46
Просмотров: 1557

Один из кировских троллейбусов маршрута № 8 вновь украсил по-новогоднему его водитель Юрий Дашков. Теперь на корпусе машины красуются крупные наклейки Деда Мороза, его внучки Снегурочки и других нескольких сказочных персонажей. Об этом рассказали в городской мэрии.

Что касается внутреннего убранства, то на окнах в салоне прикреплены фотографии известных героев из различных новогодних фильмов. А в передней части салона стоит украшенная игрушками и мишурой ёлка. Для поддержания праздничной атмосферы внутри постоянно играют новогодние музыкальные композиции.

Добавим, что примеру Юрия Дашкова последовали многие водители общественного транспорта по всему городу. Сейчас с новогодним оформлением, по словам начальника отдела транспорта Виктора Вострецова, в Кирове ездит 99 автобусов и троллейбусов.

Фото на главной и в тексте: администрация города Кирова

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru