Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В нескольких районах Кировской области анонсировали новогодние мероприятия
 

В нескольких районах Кировской области анонсировали новогодние мероприятия

Автор:
22 декабря 2022, в 15:17
Просмотров: 1491

В пятницу, 23 декабря, в Победилово и Нововятске пройдут новогодние праздники для детей и взрослых. В мероприятии примут участие сказочные персонажи, подготовлены конкурсы, флешмобы, песни и хороводы, сообщили в администрации Кирова.

В 15:00 в микрорайоне Победилово по адресу улица Аэропорт, 2а, состоится концерт солистов народного самодеятельного коллектива студии исполнителей эстрадной песни «Аквамарин». Также на празднике появятся Дед Мороз и Снегурочка. В 15:30 на площадке начнут игровую программу для детей.

В Нововятском сквере в 17:00 на улице Советской, 27, торжественно откроют районную новогоднюю ёлку. Её украсят уникальными поделками участников конкурса «Лучшая новогодняя игрушка на ёлку». В этом году на конкурс представили более 300 работ.

Уже в субботу, 24 декабря, на Театральной площади откроется новогодний городок. Там подготавливают большие фигуры, делают домик Деда Мороза и подключают светящиеся конструкции.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!