Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • По Кирову может пройти «позорный полк»
 

По Кирову может пройти «позорный полк»

Автор:
5 августа 2018, в 19:59
Просмотров: 4262

Дата проведения акции пока не определена.

В Кирове планируют провести всероссийскую акцию «Позорный полк». Поддержать её проведение на своей странице в соцсети призвал юрист Ярослав Михайлов.

Суть акции заключается в том, чтобы пройти по улицам города с портретами депутатов, которые проголосовали за повышение пенсионного возраста.

Точная дата проведения «Позорного полка» в Кирове пока неизвестна. Акцию планируют провести до 21 августа. Её уже поддержали некоторые депутаты областного Заксобрания от оппозиционных партий.

«Позорный полк» проходит в разных городах страны. Так, 2 сентября он пройдёт по улицам Екатеринбурга. А в Ярославле в конце июля установили «забор позора» с портретами местных депутатов, голосовавших за пенсионную реформу.

Напомним, большинством голосов депутаты областного Заксобрания поддержали повышение пенсионного возраста. «За» голосовали депутаты от «Единой России». Против – все остальные фракции.

В июне правительство РФ объявило о решении постепенно повысить возраст выхода на пенсию - с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин. Второе чтение, к которому депутаты подготовят поправки, состоится осенью.

Фото: e1.ru


 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2018, в 21:42
А вот это супер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2018, в 21:44
И фото двух свиней на первых транспарантах пу и ме.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 06:22
Ученые доказали, что осьминоги рождаются с мозгом. но по мере взросления. мозг у них отмирает за ненадобностью. У нас, к сожалению, таких "осьминогов" подавляющее большинство. поэтому мы и живем в говнище!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 06:55
"В Кирове планируют провести всероссийскую акцию «Позорный полк». Поддержать её проведение на своей странице в соцсети призвал юрист Ярослав Михайлов.

Суть акции заключается в том, чтобы пройти по улицам города с портретами депутатов, которые проголосовали за повышение пенсионного возраста." - так же предлагаю поучаствовать в акции всем, благодаря кому появилась эта реформа, а именно, тем - кто голосовал за Единую Россию и Путина!
Давайте, люди, раз не стеснялись проголосовать за таких депутатов, как своих представителей, так пройдитесь и покажитесь нам, благодаря кому эти депутаты появились в Думах и принимают такие законы!

Вот Быков - председатель, где те, кто его выбирали? Идите в голове колонны этого полка!
"Секретарь Регионального отделения «Единой России», глава города Кирова Владимир Быков начал своё выступление следующими словами: «Сегодняшняя тема очень важна для всех, а для меня — в особенности, так как я родился в семье военнослужащего и мое детство проходило в воинских частях. В это время в воинской части было еще много фронтовиков. Я помню события, которые произошли в Венгрии в 1956 году. Эти события наложили отпечаток на мое будущее. Мой выбор был однозначен: я стал военным и выполнял свой долг там, куда направляла Родина: в Закавказье, на Дальнем Востоке, в Германии, в Чеченской республике. Нас воспитали на ценностях, которые на протяжении многих веков были и остаются объединяющим фактором, залогом сильного государства. Сегодня здесь мои друзья, мои боевые товарищи, которые защищали нашу Родину в Афганистане, Сирии, на Северном Кавказе. И все эти ребята свои задачи выполнили. Мы поддерживаем нашего Президента, который назвал патриотизм — нашей национальной идеей. Для россиян важно быть сильной Державой. За последние несколько лет мы смогли ответить всем вызовам: военным, политическим и, что крайне важно – экономическим. И в этом патриотизм и любовь к Родине. За это надо бороться и мы будем это делать для того, чтобы наша страна была единой!
......
Спросили у Владимира Быкова, разделяет ли он понятия любви к родине и любви к государству.
«Я люблю место, где родился и люблю государство, потому что я защищал его много лет. Люблю Россию со всеми хорошими и не очень хорошими моментами. Всё хорошее и плохое мы делаем сами».
В заключение глава города поблагодарил организаторов и участников дебатов. «Показательно, что заканчиваем мы дебаты именно темой патриотизма, ведь эта тема объединяет всех россиян, вне зависимости от партийной принадлежности. Мне с детства врезались в память слова знаменитого политрука-панфиловца Василия Клочкова: «Велика Россия, а отступать некуда!» так вот «Единая Россия» сегодня выступает в роли политрука Клочкова: у нас сегодня много проблем и решать их нужно, работая при этом более качественно. А еще очень важно нести ответственность за то, что ты делаешь, а не просто говорить: «У вас все плохо». " - всё верно, всё хорошее и плохое мы делаем сами, мы любим Родину и большие патриоты, и за то, что бы стать сильной Державой, что важно для россиян, за это надо бороться, и сделать всё для того, что бы страна была единой. "Велика Россия, а отступать некуда!" Очень важно нести ответственность за то, что ты делаешь, а не просто говорить: "У вас всё плохо!"
Поэтому.. восхитимся мудрости Великого Кормчего господина Путина, который объединяет страну, как может!
Любопытно, а будет ли ещё что-то? Третий и далее шаги?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 06:56
http://kirov.er.ru/news/2016/5/17/vladimir-bykov-patriotizm-obedinyaet-nas-vne-zavisimosti-ot-partijnoj-prinadlezhnosti/ - текст отсюда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 07:29
такие служащие предали страну СССР и народ, продожают предавать и сейчас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 07:30
Колонна будет значительно большая, ведь каждый портрет понесут не в одиночку, а целой дивизией, ведь за едро-патриотов голосовали не единицы кировчан, а все подряд, кто не хотел думать о многоходовочке хозяев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 08:22
Ярослав Гапон
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 10:44
Предлагаю чучела их повесить на театралке на столбах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 12:45
повесить и сжечь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 11:32
И имя им "Легион".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 11:50
Да им похеру. И, честно говоря, такие мероприятия и проводятся специально чтоб народ пар выпустил и смирился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 12:42
верно.Им тешит самолюбие--возмущайтесь,митингуйте,а мы как воровали так и будем воровать.ВВП за нас горой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 16:04
Может не "Позорный полк", а полк "Иуды"? Они же не просто так голосуют, а отрабатывают 30 серебренников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 16:25
Действительно страна должна знать своих АНТИГЕРОЕВ. В этом полку должны быть:-правительство РФ, которое инициировало пенсионную реформу, там же в полном составе должны быть депутаты Государственной Думы РФ от Единой России, которые поддержали эту реформу, там должны быть Государственной Думы Кировской области от Единой России которые поддержали эту пенсионную реформу, губернатор Кировской области, вместе со своими замами и все, кто за геноцид народов России.Позор этим ублюдкам и ничтожествам врагам трудового народа. Не единого голоса, за членов Единой России на сентябрьских 2018 года выборах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 19:02
едро на любых выборах наберет 76%. (не важно как голосуют - важно кто считает (ив сталин))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 17:55
Фотографии потом бросить в кучу ко входу в областное ЗакСобрание как в 45-м к Мавзолею бросали вражеские штандарты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2018, в 19:00
садоводы тащите портрет своего лидера
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2018, в 08:21
Валенчук-Наш рулевой, за садоводов горой стоит, нечего в садах на пенсии сидеть, все к станку! До 65 лет!