Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кто из депутатов Госдумы от Кировской области проголосовал за повышение пенсионного возраста?
 

Кто из депутатов Госдумы от Кировской области проголосовал за повышение пенсионного возраста?

Автор:
20 июля 2018, в 10:50
Просмотров: 5300

Законопроект приняли в первом чтении.

Госдума приняла законопроект о повышении пенсионного возраста в первом чтении. Против законопроекта проголосовало 104 депутата, за - 328.
Среди депутатов есть несколько представителей Кировской области: Рахим Азимов («Единая Россия»), Олег Валенчук («Единая Россия») и Кирилл Черкасов (ЛДПР). Кроме того, Вадим Белоусов («Справедливая Россия») входит в региональную группу №14 и представляет Удмуртскую Республику и Кировскую область. Но Белоусов в голосовании не участвовал: по сообщениям СМИ, он покинул Россию из-за возможного уголовного преследования.
В итоге Азимов и Валенчук проголосовали «за», Черкасов - «против».
Кто из депутатов Госдумы от Кировской области проголосовал за повышение пенсионного возраста?
В целом против проголосовали КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». Из представителей «Единой России» против реформы высказалась Наталья Поклонская, ещё девять депутатов отсутствовали на заседании.

Напомним, в июне правительство РФ объявило о решении постепенно повысить возраст выхода на пенсию - с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин. Второе чтение, к которому депутаты подготовят поправки, состоится осенью.

Кто из депутатов Госдумы от Кировской области проголосовал за повышение пенсионного возраста?

Фото: olegvalenchuk.ru, duma.gov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2018, в 10:56
Поклонскую пиарят,а может и нет. Время покажет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2018, в 11:54
Она с удовольствием до 63 в депутатском кресле посидит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2018, в 12:26
Кстати, Наталья Поклонская была бы для России лучшим Президентом. Очень честная и принципиальная.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2018, в 20:02
Чем докажешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2018, в 11:59
Не, не только пиарят. Боятся волнений в Крыму. Вдруг сбежит? Люди-то научены, как это сделать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2018, в 11:52
Любой чиновник в данной ситуации голосует за себя, заботясь о собственном трудоустройстве со всеми последующими гарантиями.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2018, в 12:56
Это не чиновники, а избранные населением представители народа. /Если считаться демократической страной./ Они должны выражать мнение избирателей, а не своей партии. Только это не про феодальную РФ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2018, в 14:29
Валенчук и Рахимов уже позаботились!Им рабы нужны!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2018, в 16:30
Вот на Гринландии Валенчуку и плюньте в лицо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2018, в 16:36
там ещё некто Валуев ЗА проголосовал, и он на Гринландии тоже будет. можете и ему заодним плюнуть в лицо..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июля 2018, в 14:40
За них голосовать больше не будем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2018, в 20:04
Нужны им наш голоса! Они скопом по партийным спискам заскочат,о нас и не вспомнят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2018, в 16:43
Валенчук и Азимов вы кремлевские шестёрки. Поклонская, чтобы там не говорили, имеет своё понятие о чести, а вы просто слизняки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2018, в 14:00
Истину глаголешь! Эти люди марионетки, они никто, за них все решили, а они просто говорят ие головы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2018, в 18:59
Да на кол их за это!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2018, в 20:59
только у няши совесть есть, у главного садовода и чепецкого болтуна нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июля 2018, в 06:56
Валенчуку за какую "музыку" заплатили, ту он и будет петь!!!!! Ну что вы на самом деле?! Разве он будет рисковать благами и ЗП депутата ради каких то лююдишек )))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2018, в 12:03
Насчёт музыки: У него на "Гринландии" очень дружно вся фестивальная поляна пела "Гоп-стоп" и совсееем слабо прокричали "Слава президенту". Народ всё понимает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2018, в 23:05
ВАЛЕНОчуК, я в тебе разочарован!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июля 2018, в 13:13
жадный и жирный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июля 2018, в 16:17
Валенчук,ну для тех кто знает, владеет крупной недвижимостью как в городе ,так и в области, по нему как по его бывшему соратнику Быкову, решетка давно плачет. Но вот что интересно, все все знают, но они как грабят,так и продолжают. На вилы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июля 2018, в 16:24
Пока народ массово невыйдет с протестами на улицу, никто его слушать не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 16:19
На близжайших выборах больше не отдам свой голос за ЕР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 августа 2018, в 14:02
Только щас доперло до глупого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2018, в 19:37
Голосуем против едра!!! Антинародной "власти" не место среди народа.