Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • По делу бывшего вице-губернатора выявили три новых эпизода взяток
 

По делу бывшего вице-губернатора выявили три новых эпизода взяток

Автор:
3 июля 2020, в 15:45
Просмотров: 3536

СУ СК РФ в ходе расследования уголовного дела в отношении бывшего вице-губернатора Кировской области Андрея Плитко, экс-министра лесного хозяйства Алексея Шургина, директора и заместителя директора «Кировгослесхоза», а также одного гражданского лица выявили новые эпизоды взяточничества.

Силовики рассказали о том, что все трое в составе организованной группы в 2019 году неоднократно получали взятки от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц за заключение с «Кировгослесхозом» договоров на куплю-продажу древесины. На сегодняшний день в деле выявлены три новых эпизода на общую сумму 7 млн 150 тысяч рублей.

На данный момент на счету группы более 20 эпизодов взяток.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru