Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Плюс 21: число заболевших коронавирусом в Кировской области выросло до 125 человек
 

Плюс 21: число заболевших коронавирусом в Кировской области выросло до 125 человек

Автор:
17 апреля 2020, в 11:34
Просмотров: 3842

На 17 апреля ещё три пациента выписаны из больницы. Общее количество выздоровевших составляет 13 человек.

- В регионе зарегистрирован 21 новый случай заражения COVID-19, - сообщает региональное Министерство здравоохранения. - Это вернувшиеся из Москвы и контактные с пациентами граждане. Общее число заражений коронавирусной инфекцией в Кировской области составляет 125 случаев. Всем пациентам организовано лечение и медицинское наблюдение в полном объёме.
Летальных случаев за сутки не зафиксировано. На данный момент на домашнем карантине находится 1 782 человека. Из них 174 - дети.

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 11:42
Милиционеры что-ли? Они одни на улицах остались...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 11:49
полиция,болван!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 11:50
Че правда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 12:11
Сейчас индекс самоизоляции в Кирове - 2.2
Какие уж там милиционеры только на улицах!... Больше шляйтесь - ещё на месяц продлят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 12:18
ты что ль кормить всех будешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 12:18
Уже. Башкирия продлила до 1 июня, а следом и другие продлят. Или Вы реально все думали, что это одним месяцем обойдется? Пик заболеваемости еще не пройден
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 12:20
Да вообще из окна посмотришь-город как муравейник. Парковки пустые у домов. Все клали член на указы президента, поголовно работают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 12:23
за 20 лет ему уже никто не верит-вот и результат на лицо (ну или куда там его лежат ему не знаю)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 13:15
Полноценный карантин нужен! А у нас все полумеры! Только талдычат: "Сидите дома". Кому сидеть, если все на работу выведены?????

Дома только школьники и остались. А родители должны работать и еще дистанционное образование обеспечивать - по сути учить детей за всех учителей вместе взятых.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 13:45
И чему же ты вчера научил(а) своего ребенка, за всех учителей вместе взятых? Расскажи, очень интересно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 14:49
А к чему такаяспешка в учебе??? Можно и переждать, идаже год, и два...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 16:08
Да можете совсем в школу не ходить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 15:05
Данные с сайта яндекса
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 18:06
Прогрессия налицо. Пик в Москве ожидают в мае, так и у нас так же будет.