650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Плитко в суде: «Шургин подставил меня»
 

Плитко в суде: «Шургин подставил меня»

Автор:
8 ноября 2021, в 16:39
Просмотров: 1805

8 ноября в Ленинском районном суде в Кирове состоялось очередное заседание по делу бывшего вице-губернатора Кировской области Андрея Плитко. Сегодня он рассказал, кто его подставил.

По словам Плитко, это сделал экс-министр лесного хозяйства Алексей Шургин. Для этого он сфабриковал дело, чтобы ввести следствие в заблуждение.

– Шургин начал провоцировать меня взять деньги. Он говорил, что они будут получены в качестве благодарности. Потом он обратился в правоохранительные органы и сказал, что эти деньги были получены от предпринимателей, – цитирует Плитко Newsler.ru.

Тем не менее подсудимый отметил, что он был доволен работой Шургина. Однако сам он не высказывал никаких амбиций в продвижении по службе, а Плитко в свою очередь не обещал ему в этом помочь.

Плитко в суде: «Шургин подставил меня»

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 17:07
пачему он не в клетке? разве благодарность и взятка не одно и тоже в нашей стране?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 19:45
неужели здоровкался за руку с самим...?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!